(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.10.2012 01:15

Высокотехнологичные текстильные материалы


Сегодня компьютерные технологии применяются во многих отраслях промышленности и промышленного производства. Не стала исключением и область производства строительных и отделочных материалов. Также в производстве текстильной продукции наметились явные тенденции в сторону создания высококачественных вещей.

Так, например, в последнее время стало очень популярно производить бамбуковые подушки. Данные подушки прекрасно сохраняют форму головы, приятны и удобны в пользовании. Такие подушки создают прекрасный микроклимат, выравнивают температуру тела, регулируют влажность, обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами, а также создают охлаждающий эффект.

Такие подушки сегодня предлагают специализированные поставщики по вполне разумным и доступным ценам. В их каталогах представлен широчайший ассортимент бамбуковых подушек с наполнителем из холофайбера, полиэфиром или шерстью верблюжьей вместе с пухом самого разного размера и наличием или отсутствием специальных вкладышей.

Кроме подушек в продаже сегодня можно найти одеяла с бамбуковым наполнителем, которые также обладают рядом уникальных целебных свойств. Как свидетельство их высокого качества и востребованности среди населения – их популярность постоянно растет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxAPCDrWeb