(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

21.08.2014 01:38

Забавные футболки с принтами


Сейчас лето и поэтому все носят минимум одежды, чтобы не мучиться от жары, рубашки и джинсы откладываются в шкаф, и на их место приходят футболки, майки и шорты. Но чтобы выделиться среди большого количества одинаковой одежды можно либо приобрести дорогие марки одежды, либо купить одежду с уникальными принтами, которые можно подобрать по своему вкусу.

Так, например, сейчас выпускается большое количество футболок с принтами на разные тематики, что позволяет вам с лёгкостью выбрать для себя наиболее лучшие среди всего предоставленного выбора.

Большое разнообразие таких футболок обуславливается тем, что для их изготовления используется специальный термопринтер, который печатает на специальной плёнке нужное изображение, а затем с помощью пресса наносится на заготовленную футболку.
Таким образом, можно значительно ускорить выпуск всевозможных футболок, чем и обуславливается их большое количество. Если же вы не нашли нужной прикольной футболки или у вас есть какая-то оригинальная идея, то вы можете обратиться в печатные мастерские, в которых установлен термопринтер.

И за отдельную плату вы сможете создать футболку с собственным предоставленным рисунком, так что ваша футболка будет уникальна и вряд ли вы увидите её ещё на ком ни будь. Хоть за такой сервис и придётся подороже заплатить, но это обуславливается индивидуальностью заказа, в то время как под выпускающиеся партиями футболки заранее заготавливается основа – чистые футболки и просматривается какие цвета будут нанесены на футболку, что позволяет сэкономить на чернилах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxDrWebAxis