(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

05.05.2012 23:40

Защита от “компьютерных террористов”


Защита от “компьютерных террористов”
В последнее время участились случаи, когда зловредные программы, проникающие на компьютер, блокируют его, предлагая взамен отправить смс-сообщение на какой-либо мобильный номер.

Также очень часто при активной работе в Интернете возникают различные всплывающие баннеры и срабатывают вредные скрипты. Они также “блочат” компьютер и вымогают из пользователя средства.

В таких случаях надо понимать, что не надо вестись на эти зловреды и, если блокировка компьютера все же произошла по какой-то причине, - то немедленно обратиться к специализированным компьютерным фирмам, занимающимся безопасностью.

Они помогут разблокировать windows, убрать баннер, вымогающий деньги, удалить Трояны и другие зловредные вирусы, разблокировать и защитить аккаунты ВКонтакте и Одноклассники, а также установить защиту от вирусов. Особенно это важно в наши дни, когда глобальная сеть становится все более доступной и распространенной, и все больше возможностей появляется у злоумышленников для обмана честных компьютерных пользователей.

Обращение к специалистам таких фирм позволит гарантированно вылечить компьютер от вирусов и наслаждаться свободной работой в Интернете в дальнейшем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecAPCLenovo