(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

05.08.2012 02:51

Защита вашего оборудования


Защита вашего оборудования

Если в вашем доме или на даче случаются частые перепады напряжения, то вам следует позаботиться о приобретении источника бесперебойного питания для вашей сети, ведь из за частых перебоев в сети элементы техники сильно изнашиваются и могут выйти из строя, что приведёт к сдаче оборудования в ремонт.

При использовании источника бесперебойного питания, он подсоединяется через розетку к сети, а устройства, которые необходимо уберечь от перепадов напряжения, подсоединяются к источнику бесперебойного питания. Так во время стабильной работы сети, источник накапливает в расположенной в нём батарее заряд и параллельно передаёт напряжение из сети на устройства, подсоединённые к нему.

Как только происходит перепад напряжения или отключение электричества, источник бесперебойного питания сразу начинает подавать ток на устройства со своей батареи и работает до тех пор, пока не начнётся подача электричества из сети или пока не сядет аккумулятор, расположенный внутри источника. Также чем больше подсоединено к источнику бесперебойного питания устройств, тем мощнее он должен быть, так при недостаточной мощности он просто не сможет запитать все устройства, подключённые к нему, что приведёт к их отключению.

Так, например, интернет магазин сетевого оборудования СЕТЕВУХА предоставляет большой выбор жестких дисков для серверов ведущих мировых производителей, подробнее о которых можно узнать на их веб-сайте http://setevuha.com.ua/, а также ИБП от официального производителя компании Delta Electronic, являющаяся лучшей компанией-разработчиком и производителем источников бесперебойного питания в мире. Компания Delta занимается обслуживанием таких крупных компаний, как MGE, Chloride, Tripp Lite, Eaton и постоянно занимается разработкой и введением новых систем бесперебойного питания, как для частного пользования, так и для поддержания работы организаций. Интернет магазин сетевого оборудования СЕТЕВУХА, являясь официальным дистрибьютором компании Delta Electronic, представляет их продукцию по низким ценам, равным закупочным ценам с завода-изготовителя и без сторонних комиссий за конвертацию, увеличивающих стоимость продукции на три процента.

Компания обладает большим складом продукции Delta Electronic, что позволяет её постоянно держать в наличии источники бесперебойного питания различной мощности от 600 ВА до 480 кВА. Клиентами СЕТЕВУХИ являются такие крупные компании, как Mail.ru, ОАО "Газпром Космические Системы", "Курчатовский институт ядерной физики", Космодром "Байконур" и многие другие компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATELenovoDell