(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

12.12.2014 01:58

Брендирование автомобилей – элемент передвижной рекламы


Брендирование автомобилей – элемент передвижной рекламы

Услуги по брендированию автотехники

брендирование автомобилейСегодня огромную роль играет реклама не на билбордах и щитах, телевидении и радио, а та, что находится в непосредственной близости от потребителя. Это – витрины и автотранспорт. Поэтому такой тип донесения информации до клиентов, как брендирование автомобилей становится все более востребованным. Так можно обеспечить успешное продвижение марки, которую будет представлять корпоративный автотранспорт.

Понятно, что без правильно построенной системы маркетинга, успех бизнеса просто невозможен. Поскольку начинающие компании не имеют достаточных средств для продвижения на дорогих носителях рекламы, можно использовать автотехнику. Этим методом не брезгуют и известные корпорации.

Преимуществом нанесения рекламы на тент, брендирования автомобилей по корпусу являются:

  1. Экономичность. Действительно, как уже упоминалось, изготовление рекламы на авто обойдется гораздо дешевле установки билбордов.
  2. Высочайшая эффективность. Объясняется тем, что этот тип рекламы видят абсолютно все: и водители на дороге, и прохожие, и посетители магазинов. Плюс, динамика автотранспорта позволяет донести информацию большому числу людей.
  3. Долговечность. Вы платите за обеспечение рекламы лишь раз, затем можете «носить» ее столько, сколько вам покажется необходимым.

Реклама на тентах и прочих поверхностях автотехники

реклама на машинеСегодня многие компании используют нанесение рекламы на тент, как способ информирования о своих услугах, скидках, прочих программах лояльности для своих постоянных потребителей.

Компании, работающие с наружной рекламой, предлагают весь комплекс услуг по оформлению грузового и легкового корпоративного транспорта. Как основа рекламы служит чаще техника грузопассажирская с грузовая. Технология подразумевает использование различных методик, материалов и инструментов для нанесения изображений на различные поверхности. Если вся автотехника проходит брендирование в одной организации, каждое отдельное авто и весь автопарк фирмы в целом приобретают единый стиль, становятся узнаваемыми среди потенциальных потребителей.



Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-plotter.RU

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellEpsonAPC