(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

22.07.2015 02:21

Эффективные и доступные аминокислоты в капсулах


Эффективные и доступные аминокислоты в капсулах Огромную роль в обмене веществ в организме человека играют аминокислоты.Они представляют собой питательные элементы, из которых синтезируются белковые структуры, являющиеся сырьём для мышечных волокон. Организм человека воспринимает их как источник процесса роста, укрепления, восстановления и выработке различных ферментов, антител и гормонов.

Аминокислоты принимают участие не только в росте мышечной ткани, но и восстановлении физического и психологического состояния, например, спортсмена после интенсивной тренировки. Без регулярного поступления аминокислот в организм спортсмена будет невозможен набор массы мышц.

В продаже сегодня имеются аминокислоты трёх типов: заменимые - те, которые вырабатываются организмом, незаменимые - организм не принимает участия в их выработке и условно незаменимые - частично вырабатываемые организмом. Незаменимые аминокислоты организм может получать с пищей, в которой они содержатся.

Едва лишь аминокислоты попадают в организм человека, они принимают активное участие в синтезе белка мышечной ткани. Имея это ввиду, многие спортсмены, чтобы восполнить их недостаток, употребляют аминокислоты в капсулах. Принимая аминокислоты в капсулах, узнать подробнее о преимуществах и особенностях которых можно, например, на сайте http://www.ultrasport.com.ua/aminokisloty-v-kapsulah.html, - спортсмен получает дополнительную подпитку, которая влияет на его физическое состояние. Аминокислоты в капсулах являются профилактическим препаратом, поэтому для его получения не требуется рецепт или заключение врача.

Чтобы не нарушен был естественный процесс усвоения аминокислот, их принимать нужно правильно. Аминокислоты в капсулах должны приниматься регулярно. Рекомендуется принимать аминокислоты в капсулах до и после тренировочного процесса.

Дозировка аминокислот в капсулах уже подобрана производителем препарата. Количество и периодичность приёма аминокислот в капсулах должна обсуждаться с вашим персональным тренером, который подберёт индивидуальный для Вас курс приёма препарата. Обычно они рекомендуют принимать аминокислоты в гранулах по 2000-6000мг 2-4 раза в сутки.

Точная дозировка рассчитывается сугубо индивидуально согласно: веса, возраста спортсмена и графика тренировок. При повышенной дозировке вполне возможны побочные эффекты, которые негативно скажутся на состоянии организма. За время интенсивной тренировки расходуется до 50% аминокислот. Восполнить этот недостаток поможет приём аминокислот в капсулах после тренировки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarSEAGATEDrWeb