(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

17.10.2012 18:17

Эффективные инструменты для самостоятельной раскрутки сайтов


Эффективные инструменты для самостоятельной раскрутки сайтов
Сегодня в SEO-области наметилась явная тенденция к автоматизации большинства рабочих процессов, необходимых для продвижения сайта. К тому же, в целом, нестабильная экономическая ситуация в нашей стране не позволяет владельцам малого и среднего бизнеса вкладывать значительные средства в эффективную раскрутку сайта с применением помощи опытных и специализированных seo-агентств, услуги которых сегодня стоят, мягко говоря, немалых средств. А собственные выделенные ресурсы не всегда успевают чутко реагировать на самые последние изменения в этой области.

Понимая это, ведущие разработчики прикладных программ и приложений разработали специальные автоматизированные сервисы, с помощью которых возможна бесплатная раскрутка сайтов. И один из наиболее популярных и востребованных сегодня сервисов, Rookee.ru, - сильно упрощает продвижение с помощью автоматических сервисов и сценариев, позволяя проводить многие работы самостоятельно, значительно экономя бюджет на продвижение.

Общий принцип его работы не сильно отличается от механизмов ручного продвижения: в нем также на начальном этапе производится подробный аудит сайта на его “юзабилити” и сам сайт оптимизируется под основные требования поисковых систем.

После оптимизации внутренних факторов производятся работы с внешними факторами, в частности, - наращивается естественная ссылочная масса. Именно данным рутинным процессам в сервисе уделяется наибольшее внимание. В них полностью автоматизирована закупка ссылок с хорошо посещаемых “трастовых” ресурсов без рисков и ущерба для продвигаемого сайта.

Таким образом, с помощью таких сервисов становится возможным сильно сэкономить на услугах дорогостоящих seo-специалистов и направить освободившиеся средства на развитие бизнеса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuLenovoAxis