(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.11.2012 16:54

Эффективные механизмы развития бизнеса


Любой современный бизнес невозможно себе представить без его онлайн-поддержки в глобальной сети. Почти любая действующая организация сегодня имеет свой собственный корпоративный сайт, на котором публикует всю необходимую информацию: подробное описание предлагаемых товаров и услуг, графические схемы и фотографии, цены и условия заказа и доставки, а также контактные данные.

Для компаний из сферы малого и среднего бизнеса достаточно создать небольшой сайт-визитку. Более же крупные компании создают специальные веб-порталы и информационные сайты с хорошим пользовательским функционалом. На них они разворачивают различные полезные сервисы для партнеров и клиентов, упрощающих и автоматизирующих работу с ними. А изготовление сайтов они доверяют уже проверенным и опытным веб-студиям, имеющим за плечами огромный опыт работ по созданию веб-проектов самой разной сложности и тематики. Последняя, кстати, может целиком и полностью определять все нюансы и особенности при создании сайта, а также нагрузку на веб-проект в целом.

В зависимости от целей, которые преследует перед собой создание сайта, его дальнейшая судьба также может отличаться. Для коммерческих и информационных сайтов, например, очень важно поддерживать их в актуальном состоянии.

Кроме того, в коммерческой тематике сегодня очень востребовано продвижение сайтов в поисковых системах. Особенно это критично в сильно конкурентных тематиках, где сразу несколько десятков сайтов одной тематики борются за место в ТОП-10 выдачи Яндекса и Google.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecLenovoXerox