(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

09.07.2012 13:47

Геймеры выбирают Razer Imperator.


Геймеры – самые требовательные к аксессуарам пользователи компьютеров. Ведь для современных динамичных игр просто необходимо высокоточное оборудование с малым временем отклика. Ведь с простой офисной мышью даже опытный геймер не сможет представлять какой-либо серьёзной конкуренции. Потому для качественной игры понадобятся профессиональные контроллеры. И именно такими будут мыши Razer Imperator – представители известной геймерской серии. Этот девайс подойдет тем, кому не хватает чувствительности сенсоров у манипуляторов от других производителей.


Можно передвинуть мышь на сантиметр по коврику, а курсор передвинется от одного края экрана к другому. Ориентирована модель Imperator под правую руку. Об этом говорит несимметричность формы и углубление под большой палец на левом ребре контроллера. С правой стороны мыши – изгиб для безыменного пальца. Внешне мышь выглядит просто шикарно. Обтекаемые линии, удобная форма, комбинация матового и глянцевого пластика. Имеется насыщенная светодиодная подсветка логотипа и колеса прокрутки. В общем, дизайн выдержан в фирменном стиле Razer. Мышь словно создана для руки – хват просто отличный, неважно, полностью ли вы кладете кисть на контроллер или просто касаетесь его кончиками пальцев. Работает девайс на всех типах поверхности, будь то стол, специальный коврик для мыши или обычная книга.


Конечно, наиболее рационально купить в дополнение к мыши фирменный коврик Razer. Приятный материал, из которого выполнена верхняя поверхность манипулятора, это известный пластик soft-touch. Скольжение пальцев исключено, кисть надежно держится на манипуляторе. Прелесть такой поверхности еще и в том, что она практически не пачкается. Кнопки в Razer Imperator являются продолжением поверхности, что встречается в большинстве профессиональных геймерских манипуляторов. Рядом с прорезиненным колесиком прокрутки находятся две дополнительные клавиши. Они изменяют чувствительность сенсора мыши (параметр dpi). На кнопки, что с левого бока мыши, можно назначить специальную последовательность действий. Поможет в этом фирменное программное обеспечение от Razer. Секрет этой модели мыши в том, что расположение клавиш можно менять. На нижней части Razer Imperator есть переключатель, позволяющий выбрать одно из пяти положений. Ведь часто бывает такое, что функциональные клавиши нужны, но их расположение не подходит именно под вашу руку. В этой мыши есть все то, из-за чего и любят технику Razer: продвинутый и стильный дизайн, высокая точность и возможность тонкой настройки под конкретного пользователя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarAxisEpson