(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

10.02.2014 13:30

IBM System x3620 — новая гордость мировой корпорации


Лучшая американская компания не так давно представила миру свою новую разработку. Сверхмощный сервер работает на базе двух процессоров Intel Xeon серии 5600. Он способен хранить информацию объемом до 94 Гб. Разработка оснащена программным RAID и добавочным адаптером 6 Гбит/с, который убережет все данные. Работа будет проходить без сбоев за счет модулей питания и охлаждения.

В чем преимущества функциональной платформы?

Сервер IBM System x3620 подключен к IBM System Director и IBM Server Guide, которые оказывают профилактическое действие для обеспечения доступа. Корпус подходит для стойки 2U и позволяет существенно сэкономить на электричестве. Усовершенствованный сервер также поддерживает встроенный гипервизор. Приятный бонус покупателям — гарантийное обслуживание на 3 года.

Сервер IBM System x3620 представляет собой систему, которую легко адаптировать под определенные условия. Он поддерживает четыре 3,5-дюймовых жестких диска SATA. С «горячей» заменой можно установить в два раза больше винчестеров той же серии. Два слота для соединителя x8 PCIe Gen II и один внутренний увеличивают пропуск системы ввода-вывода. Это необходимо для ускорения и улучшения производительности сервера IBM x3620. Разработка прекрасно подходит для бизнеса, который направлен на покорение профессиональных вершин.

Дополнительные возможности новинки

Максимальный объем внутренней памяти IBM x3620 — до 16 ТБ на дисках SATA. Представьте, сколько профессиональной информации можно хранить с этим сервером. Вы никогда не столкнетесь с такой проблемой, как нехватка свободного места. Новая разработка представляет собой достойную замену традиционным приложениям для бизнеса. Благодаря обслуживанию и инструментальным средствам IBM с сервером x3620 легко справится даже начинающий программист.

Продукт отличается высокой производительностью, поскольку разработан на базе последних процессоров Intel. Компания IBM все свои товары тестирует и сертифицирует, поэтому вы можете быть уверены, что используете надежную и качественную технику. Функциональный сервер x3620 оснащен простой конструкцией, с несколькими вариантами и доступным способом усовершенствования.

Если вы недавно открыли свой бизнес и планируете свернуть горы, то обратите внимание на новинку от корпорации с мировым именем. Усовершенствованный сервер не только позволит сэкономить на расходах электроэнергии. С ним работа вашей компании будет протекать плавно и без сбоев в системе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellLenovoEpson