(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.12.2015 15:36

Красивый номер и его преимущества для бизнеса


Ежедневно все мы сталкиваемся с большим объемом различной информации, которая может быть полезной или ненужной нам. Из-за большого потока новых событий, фактов и происшествий человеческая память имеет тенденцию вытеснять предыдущий накопленный материал, который возможно является очень важным. Часто этот материал включает в себя цифровые значения, например телефонные номера.

Вспомните, как много раз вы оказывались в подобной ситуации, где необходимо срочно запомнить номер какой-то компании или магазина, а под рукой нет ни телефона, ни бумаги с ручкой. Телефонный номер с хаотичной комбинацией цифр запомнит далеко не каждый и потом придется долгими часами вспоминать, была ли там единичка или же семерка. Такая ситуация никогда не приключится при использовании красивых номеров телефонов для контакта с клиентами.

На сегодняшний день операторы мобильной связи предлагают своим абонентам выгодную и полезную услугу – красивый телефонный номер. Уже многие успели оценить достоинства красивого номера. Такой номер моментально запоминается, даже если его увидели всего лишь один раз, благодаря красивой и легкой комбинации цифр. Наличие красивого золотого или платинового номера мтс является показателем надежности и солидности компании, как для клиентов, так и для партнеров.

Помимо всего остального красивый номер подчеркнет статус его владельца, то есть компании. Это особенно важно при взаимодействии с партнерами. Красивое сочетание цифр в номере, который размещается на визитке или в рекламе вызывает больше уважения к вам. И, самое главное, вам самому будет очень приятно пользоваться красивым номером с престижной комбинацией цифр, что отличается от других.

Бытует мнение, что красивый номер доступен только для корпоративных абонентов, то есть для компаний. На самом деле приобрести его может любой желающий, обратившись к онлайн-оператору или же в сервисный центр. Существует еще один способ – посетить интернет-магазин дилеров мобильной связи. Они являются официальными представителями мобильных операторов, которые уполномочены продавать выгодные услуги, в том числе тарифы мтс для планшета, красивые номера и т.д.

Правда, здесь существует небольшой риск. В любой сфере, касающейся интернет-среды всегда встречаются недобросовестные продавцы и обманщики. Поэтому при выборе интернет-магазина обращайте внимание на качество сайта, на наличие юридического адреса, на адекватность цен и т.п. Чаще всего в поиске именно недорогих красивых номеров, покупатели натыкаются на мошенников. Сперва, необходимо понять, что красивый номер намного дороже, чем обычный. Как правило, стоимость зависит от региона, и типа красивого номера – серебряный, золотой, платиновый, алмазный и бриллиантовый. В среднем цена начинается от 1000 и выше рублей. Поэтому, если вы в каком-то интернет-магазине видите стоимость золотого номера в размере 500 рублей, большая вероятность того, что это развод чистой воды.

Один из лучших, а главное официальных сайтов по продаже красивых номеров в Санкт-Петербурге – СмартКард. Это компания-посредник, которая является официальным представителем популярных российских операторов – Мегафон, МТС, Билайн и Теле2. Онлайн-консультанты на сайте обслуживают пользователей 24 часа в сутки ежедневно, поэтому вы можете в любое удобное для вас время уточнить необходимую информацию. Оплата заказа осуществляется через платежные системы и банковские карты. Если у вас нет возможности подъехать и забрать самостоятельно свою покупку, курьеры СмартКард доставят ее вам по указанному адресу.

Сомневаетесь, где лучше приобрести красивый номер для своего мобильного? Обращайтесь к нам и мы докажем вам, что лучшие в своем деле.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEAxisLenovo