(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.07.2012 20:06

Купить снпч для Canon и HP.


Система непрерывной или бесперебойной подачи чернил – это конструкция, состоящая из легко пополняемых пластиковых емкостей-доноров и присоединенных к ним с помощью гибкого шлейфа печатающих картриджей. Монтирование системы происходит так, чтобы чернила во время печати непрерывно подавались непосредственно в картриджи из резервуаров. Это существенно ускоряет процесс печати и предоставляет дополнительные преимущества. Первым и самым весомым аргументом в пользу необходимости купить СНПЧ для Canon, HP или принтера другого производителя является экономичность печати. Так как основную часть затрат на эксплуатацию любого печатающего устройства составляет приобретение расходных материалов.

При этом большую часть стоимости составляет не краска, а пластиковый контейнер, который можно только выкинуть после использования. Все компоненты системы НПЧ предполагают многоразовое использование, потратившись на установку системы один раз, в дальнейшем тратиться придется лишь на чернила. Кроме того, системой непрерывной подачи чернил для HP существенно повышается оперативность работы. Это обусловлено гораздо большей вместительностью емкостей-доноров от оригинальных картриджей, и поэтому остановку работы для перезаправки системы придется производить намного реже.

Благодаря системе СНПЧ с одной заправки можно сделать более 2500 высококачественных цветных копий. Не редко случаются случаи, когда во время процесса печать останавливалась принтером, испортив тем самым лист фотобумаги. При этом, не важно, какую фотобумагу вы используете, будь то Фотобумага Bursten, Colortek или от другого производителя. Но процент брака существенно снижается с использованием СНПЧ.

Кстати, хочу обратить внимание, что при использовании фотобумаги Bursten Вы получите не только отменное качество печати, но еще и сэкономите на покупке фотобумаги. И это я пишу не на правах рекламы, а опираясь на свой опыт в использовании различных род бумаги. Но ладно, вернемся к нашей теме про систему непрерывной или бесперебойной подачи чернил.

Стоит отметить, что при частой замене картриджей печатающая головка загрязняется, подвергается механическим повреждениям и губительному солнечному свету. Это все приводит к печати низкого качества и заметного сокращения ресурса головки. Обезопасить себя от таких неприятностей можно, если купить снпч для hp .

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebAxisDell