(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.04.2013 00:20

Лучшие кадровые агентства


Сегодня для успешного развития любого предприятия необходимы высококвалифицированные кадры, поэтому большое количество компаний обращаются за помощью в подборе таких специалистов в кадровые агентства.

Как правило, в такие рекрутинговые фирмы (так называются кадровые агентства) обращаются стабильно развивающиеся предприятия, не только российские, но и зарубежные, и это, для последних, является единственным способом поиска специалистов. Вполне обоснованное желание таких предприятий выбрать лучшие кадровые агентства подбора персонала, способные за небольшой срок подобрать необходимых специалистов. Работодатель, в этом случае, является для кадрового агентства по подбору персонала клиентом, и оно гарантирует качественный подбор кадров.

После заполнения клиентом бланка заявки сотрудники кадрового агентства оценивают реальность её выполнения. Если результат положительный, то заключается договор. Он содержит сроки, в которые должны быть найдены кандидаты и гарантии на этих специалистов

Услуги, для заинтересовавшихся кандидатов на предлагаемые места, бесплатные. В случае успешного выполнения заказа кадровым агентством, работодатель оплачивает его услугу в размере определённого процента от дохода, который может принести найденный работник.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCDrWebSEAGATE