(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

15.01.2020 00:07

Лучшие цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com


Лучшие цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com

Еще несколько десятков лет назад бассейны ассоциировались в умах людей, как что-то новое и дорогостоящее. Но сегодня все изменилось благодаря использованию инновационных технологий и материалов в производстве водных объектов для купания. Полипропиленовые, стекловолоконные, композитные искусственные водоемы обладают повышенной прочностью, экологичностью и долговечностью, а строительство бассейнов в Одессе подобного типа занимает всего пару недель. Такое гидротехническое сооружение важно доверить только профессионалам, которые знают, как грамотно и быстро выполнить все работы: от проектирования чаши для воды до пусконаладочных работ. Наша фирма одна их таких компаний, которая на высшем уровне специализируется на возведении любых видов бассейнов.

Строительство бассейнов в Одессе от надёжной компании vashbas.com

Купание в искусственных водоемах в последнее время стало набирать популярность, ведь это не только снятие стресса и напряжения после рабочей недели, но и интересное проведение времени в кругу семьи, близких людей или друзей. Каждый выбирает для себя свой формат. Один предпочитают купаться и нырять, другие – заниматься оздоровительными процедурами, а третьи – развлекаться с детьми.

Заказывая готовые изделия в интернет-магазине vashbas.com, вы будете уверены, что чаши выполнены из экологически чистых материалов, соответственно, их можно использовать как в доме, так и на улице. Чаши устойчивы к воздействию коррозии, образованию водорослей и микроорганизмов, к трещинам и ультрафиолетовому воздействию. Это все дает возможность использовать бассейны на протяжении нескольких десятков лет, если соблюдать все правила эксплуатации и ухода.

Выбирая нашу компанию, вы можете воспользоваться услугой «бассейн под ключ». Все работы, от проектирования емкости для воды до введения объекта в эксплуатацию ложатся на плечи нашей организации. В ходе работы применяются только проверенные и безопасные материалы, современная техника и оборудование, а специалисты с многолетним опытом сделают все на высшем уровне. Вы можете дополнительно заказать химические средства, аксессуары, тенты, раздвижные павильоны и оборудование для бассейнов. Также мы беремся за реставрацию бетонных сооружений, сервисное/сезонное обслуживание любых типов водоемов.

С нами выгодно работать, ведь мы сопровождаем заказчика на всех этапах строительства, плюс ко всему предоставляем гарантию на проведенные работы (от 10 до 25 лет). Эксперты помогут сделать сметы, согласовать все моменты, а после начнут к выполнению всех работ. Стоимость, которая была указана на этапе проектирования, не изменяется в ходе реализации проекта, что является еще одним плюсом нашей фирмы.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisSEAGATEDrWeb