(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

08.07.2013 19:04

Надежное оборудование для косметологии


Сегодня во многих областях бизнеса используются современные высокотехнологичные и надежные устройства, максимально упрощающие жизнь сотрудников и оптимизирующих, тем самым, сами бизнес-процессы в организации. Одной из таких областей, которую технологическая модернизация коснулась крайне явно, является область создания красоты.

И сегодня в тех же парикмахерских и салонах красоты можно найти самое современное оборудование, выводящее качество оказания услуг на принципиально новый уровень развития. И в продаже можно найти самое передовое оборудование для косметологии, в том числе, для лица и тела, а также различное многофункциональное оборудование, лампы-лупы, стерилизаторы, нагреватели полотенец и т.д.

Кроме того, у ведущих поставщиков такого специализированного оборудования представлен широчайший ассортимент различной косметологической мебели, массажных столов, кресел, столиков и стульев косметолога, а также мебель для парикмахеров, оборудование для маникюра и педикюра. В их каталогах представлено оборудование ведущих мировых производителей: SiverFox, ITOIMI, Gezatone, FaceNew, CME и другие. Периодически на разные позиции в их каталогах объявляются специальные предложения и действуют распродажи.

Большой популярностью в салонах красоты и различных медицинских учреждениях пользуется аппарат ультразвуковой терапии. Принцип работы аппарата основан на воздействии ультразвуковых колебаний пластины на поверхности кожи, под действием которых и происходит быстрое превращение влаги в аэрозольную суспензию. Таким образом, в итоге кожа насыщается столь необходимым для нее кислородом. Приобрести такие аппараты также можно у большинства поставщиков косметического оборудования.

Кроме того, самыми востребованными сегодня в салонах красоты являются косметологические кресла. И любое современное косметологическое кресло имеет сразу несколько разных вариантов конструкции и включает в себя регулировку угла наклона положения спины, угла наклона положения ног и высоты кресла. Сама регулировка может механической, гидравлической и электрической.

Цена их определяется, соответственно, комплектацией. И оборудование это, стоит отметить, пользуется все большей популярностью. Ознакомиться с полным ассортиментом косметологического оборудования можно на корпоративных сайтах таких специализированных поставщиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCAxisSymantec