(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

10.06.2013 01:13

Надежные компании – провайдеры услуг сертификации


Сегодня сертификации выпускаемой продукции большинством ее производителей уделяется достаточно много внимания. И это, в принципе, не удивительно, поскольку в жесточайшей конкурентной борьбе на рынке многие производители понимают, что завоевание доверия среди потребителей послужит хорошим стимулом к увеличению продаж на многие последующие годы.

Поэтому так востребована сегодня добровольная сертификация, и многие производители стараются как можно быстрее получить соответствующий сертификат на свои новые продукты, подтверждающие их соответствие принятым и утвержденным мировым стандартам качества. Кроме того, обязательная сертификация также достаточно популярна, поскольку ей в обязательном порядке подлежат те услуги и продукты, для которых прохождение процедуры соответствия ГОСТам и техрегламентам прописано в соответствующих законодательных документах Российской Федерации.

В свою очередь, оказывают услуги сертификации сегодня специализированные компании наподобие компании "Серконс", имеющей все необходимые для этого ресурсы: высококвалифицированных и опытных специалистов в штате, связи с другими подответственными и контролирующими органами, и, самое главное, большой опыт работы в данной сфере. Это позволяет им оказывать услуги на самом высоком уровне качества.

Кроме того, многие из них имеют свои собственные электролаборатории, в которых они производят все необходимые измерения, приемо-сдаточные и профилактические испытания, а также измерения электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000 В. Для этого их электролаборатории комплектуются электроизмерительным оборудованием, рекомендованным Ростехнадзором и Минэнерго.

Также у них всегда в наличии есть все необходимые переносные комплекты приборов. Такие измерения необходимы на любом объекте, где находятся электрические установки или оборудование. Кроме того, для обеспечения бесперебойной работы техники рекомендуется периодически проводить такие электроиспытания. Узнать подробнее об оказываемых услугах, их условиях и правилах оказания и примерной стоимости можно на сайтах компаний их провайдеров.

Стоит отметить, что услуги эти в последнее время пользуются все большей популярностью, о чем напрямую свидетельствует постоянно растущая посещаемость таких сайтов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebEpsonAPC