(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

14.04.2015 23:16

Недорогие и практичные магниты на счетчик


Сегодня для корректной работы счетчиков горячей и холодной воды используются специальные магниты. Причем сами магниты изготавливаются из материала неодима, и имеют достаточно эргономичную и удобную в установке и повседневной эксплуатации форму.

Приобрести же такой магнит на счетчик можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственное онлайн-представительство в глобальной сети. Они предлагают широчайший ассортимент таких магнитов на любой вкус и цвет по достаточно привлекательной и демократичной для многих рядовых потребителей услуг ЖКХ цене.

Также они активно используются и в комплекте со счетчиками электроэнергии, которые сегодня также в обязательном порядке устанавливают в многоквартирных домах и т.п. Причем такие магниты подойдут как для однофазных, так и для трехфазных счетчиков электроэнергии.

Узнать больше информации о возможностях и преимуществах таких счетчиков, а также ознакомиться с их стоимостью можно на веб-сайтах таких специализированных компаний, занимающихся их реализацией в нашей стране.

Отдельного внимания заслуживают помимо всего прочего представленные на их же веб-сайтах акции и специальные предложения, благодаря которым можно заказать установку таких магнитов вместе со счетчиками воды или электроэнергии со значительной скидкой.

Однако, важно понимать, что вся представленная на их веб-сайтах продукция, по большей части, используется исключительно для тестирования антимагнитной защиты приборов учета. Также у них можно найти в каталоге продукции широкий ассортимент специальных поисковых магнитов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoEpsonAxis