(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

01.07.2012 13:30

Новая услуга - офис под ключ


Приходя первый раз в незнакомый офис, мы первым делом обращаем внимание на его внешний вид. Наличие паутины проводов, не убранных в специальные короба, могут полностью испортить впечатление, даже не взирая на евроремонт и качественную офисную мебель. Профессиональный облик компании складывается из мелких деталей, к которым можно отнести и монтаж локальных сетей. От того, насколько он был произведен профессионально и качественно, зависит работоспособность всей компьютерной инфраструктуры компании, а также уровень общения с клиентами и общая деловая атмосфера. От грамотного монтажа локальной сети зависит, насколько эффективно будет организована работа сотрудников предприятия для получения наибольшей финансовой отдачи. И только профессиональная команда может оптимально подготовить офис под ключ к плодотворной работе, распределив ресурсы компании и обеспечив к ним удаленный доступ.

Надежность локальной сети является определяющим фактором в работе предприятия, поэтому монтаж должен производиться с учетом максимальной отказоустойчивости при возникновении критических ситуаций и возможность быстрого устранения неисправности. При этом немаловажным фактором являются профилактика компьютеров с целью обеспечения надежной работы интегрированного сетевого оборудования и регламентные работы по обслуживанию всех сегментов сети. Локальная сеть создается один раз и служит предприятию долгие годы его деятельности. Она предоставляет широкие возможности для совместного использования общих ресурсов и оргтехники, что способствует немалой экономии для предприятия.

Учитывая, что современная компания не может существовать без локальной сети, многие организации, занимающиеся ее монтажом, предлагают новую услугу - офис под ключ. В зависимости от потребностей компании, помимо компьютерной локальной сети, есть возможность провести телефонные сети и установить систему видеонаблюдения, а также оборудовать офис электронной проходной. Обязательным условием профессионального монтажа является соблюдение всех норм и стандартов сетевого оборудования, которое является общепринятым на сегодняшний день. В будущем это избавит от проблем совместимости оборудования и позволит быстро расширить сеть путем добавления дополнительных сегментов, а также легкого доступа к ее участкам в случае возникновения неисправности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarFujitsuXerox