(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

14.11.2012 09:54

Онлайн гипермаркеты электронной техники


Современные онлайн системы торговли в совокупности с различными платежными сервисами позволяют резко упростить торговые операции между производителями и поставщиками различной продукции и конечными пользователями.

Выражается это в появлении огромного числа различных интернет-магазинов и электронных торговых площадок в глобальной сети, на которых можно найти и приобрести прямо не выходя из дома практически любую продукцию с доставкой.

И такие интернет магазины техники открываются сегодня практически во всех городах нашей страны. Цены в них, в среднем, ниже, чем в розничных торговых сетях. И в первую очередь, благодаря тому, что практически отсутствуют накладные расходы, а объемы реализации интернет-магазинов позволяют снизить процент надбавки на продукцию.

Одним из таких онлайн-гипермаркетов, специализирующимся на сетевом оборудовании, а также на системах хранения данных и защиты электропитания является GLOBAL CONNECT, на сайте которого www.globalconect.ru представлены все реализуемые им продукты и решения. Стоит отметить, что данный интернет гипермаркет предлагает исключительно высококачественные товары ведущих мировых производителей по демократичной цене.

В свою очередь, благодаря высоким объемам реализации такие интернет-магазины имеют, как правило, хорошие цены на входе от производителей и поставщиков, что положительным образом сказывается и на их выходных ценах. Также все процессы выбора, заказа и доставки продукции до покупателя полностью автоматизированы и оптимизированы по своей стоимости.

Предлагают они широчайший спектр продукции, и в каталогах на их сайте можно найти детальное описание любого продукта с приведенными техническими характеристиками и условиями эксплуатации. А красочные и подробные изображения товара позволят не ошибиться в выборе оптимальной позиции.

Кроме того, все товары, которые видны в их каталоге, обязательно имеются в наличии, а их количество на складе отображается в режиме реального времени.

Работают такие интернет магазины, как правило, как с физическими, так и с юридическими лицами. При больших объемах заказов для ключевых клиентов предусмотрены хорошие скидки. Также действуют различные заманчивые программы лояльности для покупателей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonSymantecDrWeb