(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

28.07.2012 01:54

Организация надежного и выгодного хостинга


Организация надежного и выгодного хостинга
Сегодня ведущие провайдеры хостинг-услуг предлагают своим клиентам самые разные варианты размещения веб-проектов. Это может быть как аренда выделенного физического сервера, так и виртуального, а также аренда места под сервер клиента в ЦОДе провайдера.

Все эти варианты хороши по-своему, но, тем не менее, основной упор со стороны провайдера хостинг-услуг должен быть, прежде всего, на организацию бесперебойной и непрерывной работы такого сервера.

Не многие провайдеры берутся гарантировать такой вариант размещения веб-проектов, те же, кто берет на себя такую ответственность, предлагают своим клиентам попробовать хостинг сайтов с тестовым периодом. В таком случае заказчик может реально оценить надежность работы сервера при самых высоких нагрузках и доверить провайдеру хостинг своих веб-проектов на постоянной основе.

К слову, при провайдерах таких хостинг-услуг работает специальный отдел контроля качества, который следит за уровнем оказания услуг. При заказе же хостинга сайтов на один год клиент получает два бесплатных месяца обслуживания.

Кроме того, на всех предложенных тарифах клиент получает: безлимитное число доменов и количество почтовых ящиков и баз данных, удобную и очень популярную панель управления ISPMаnager и возможность работы с популярными CMS Drupal, S.Builder, Битрикс, Joomla, Wordpress и т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisSymantecFujitsu