(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.03.2013 18:17

Оригинальные и доступные джакузи для улицы


Многие любители активного отдыха и владельцы дачных участков по совместительству, наверняка, не раз задумывались о покупке собственного бассейна.

Этим, в свою очередь, занимаются сегодня специализированные компании, в штате которых работают опытные проектировщики и строители, предлагающие самые разнообразные варианты плавательных бассейнов, джакузи и т.д.

Вообще же, плавательные джакузи - это новая тенденция, изменившая моду на обычные плавательные бассейны. Этот гибрид представляет собой суперсовременный микс тренажерного зала, центра для аквааэробики и плавания и классического джакузи для релаксации и гидромассажа. Кроме того, уникальные в своем роде джакузи для улицы бывают крайне необычных форм и с самым инновационным гидромассажным меню – Sarena Bay, Amore Bay, Lotus Bay и Dupree Bay.

И, наверняка, придутся по вкусу многим владельцам солидных частных проектов и больших фитнесс-клубов. Причем в продаже у таких специализированных компаний можно встретить как классические джакузи для улицы с классическим дизайном от Dimension One Spas, проверенные суровыми российскими морозами. Так и джакузи для нестандартного, дорогого, эксклюзивного, уникального проекта – Mercurio, Oasis и др.

По ним лучше всего обратиться к онлайн-консультанту таких фирм или по телефону круглосуточной линии. Они с большой радостью проконсультируют и ответят на любые вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebEpsonDell