(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

27.11.2013 22:57

Оригинальные изделия художественной ковки


С древних времён художественная ковка являлась своего рода искусством работы с металлом. Изделия художественной ковки поражали и поражают в настоящее время нас своей утончённой красотой. Изысканная готика, лаконичный классицизм, возвышенный ампир, замысловатый модерн – все эти стили и направления были присущи художественной ковке.

Воздушный, оригинальный орнамент, необычайно изогнутые линии и широкий выбор узоров являются качествами, благодаря которым кованые изделия пользуются огромным успехом. Чаще всего кованые изделия используются в наружных постройках в качестве заборов, ворот, калиток, дверей, балконных ограждений, оконных решёток, ограждений цветочных клумб и других изделий. Все эти кованые изделия служат не только для защиты жилья, но и являются настоящими произведениями искусства.

Завод художественного металла «Тантьема» может изготовить вышеперечисленные изделия и другие ваши задумки. Образцы можно посмотреть на сайте изделий художественной ковки на Tantema.ru. Кованые изделия применяются и для внутреннего оформления интерьера помещения, например, в качестве ограждения камина, для спинок кроватей, ножек столов, стульев.

Очень изящно и красиво выглядят кованые люстры, бра, торшеры. Большое распространение сегодня получили кованые лестницы в коттеджах и особняках. Гармонично вписавшись в интерьер помещения, кованая лестница придаёт ему привлекательный вид.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoFujitsuSymantec