(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

03.06.2015 00:15

Особенности и преимущества перевозки лежачих больных


Особенности и преимущества перевозки лежачих больных Сегодня транспортно-логистические услуги постоянно совершенствуются и постепенно выходят на принципиально новый более качественный и доступный уровень своего развития. И само качество оказываемых услуг способно сегодня в полной мере удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Кроме того, в некоторых случаях необходимо оказывать специализированные транспортно-логистические услуги на требуемом уровне. В частности, большим спросом сегодня пользуются услуги перевозки лежачих больных.

И для этих целей используются специализированные медицинские кареты скорой помощи, оборудованные всеми необходимыми устройствами и персоналом для транспортировки больных и неподвижных пациентов. И перевозка лежачих больных осуществляется, в основном, специализированными компаниями, имеющими все необходимые для этого ресурсы и возможности.

Ведь зачастую многих пациентов больниц и поликлиник разного рода приходится забирать их медицинских учреждений после операций и лечения в состоянии, когда самостоятельно они передвигаться не могут.

При этом может случиться ситуация, когда понадобиться срочное оперативное вмешательство медицинских специалистов в плане иммобилизации и оказания неотложной помощи перевозимым пациентам. В таком случае последние получают наиболее щадящий метод транспортировки, а также гарантированно более надежный и качественный для здоровья вариант.

Также можно при необходимости заказать большее количество медицинских работников и специалистов по тем или иным заболеваниям. Сам же заказ можно осуществить в комфортной и удобной обстановке дома или в офисе, а транспорт будет гарантировано подан заранее в нужное место и время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxEpsonSymantec