(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

19.02.2017 01:11

Особенности и преимущества современных кабельных систем


Особенности и преимущества современных кабельных систем

Сегодня очень большое значение для пользователей Интернета имеет скорость передачи информации. Причем при больших массивах данных пользователю необходимо иметь как можно меньше времени на их обработку. А это, в свою очередь, очень важно при современном темпе жизни, когда каждая минута дорога. При этом основным критерием здесь является производительность компьютера.

Кроме того, значительную роль при передаче информационных сигналов играет и кабельная линия. И в настоящее время для создания компьютерных сетей и структурированных телекоммуникационных системах применяется кабель FTP cat 5е. Такой кабель прокладывается как внутри помещений, так и на открытой местности.

Сам же ftp cat 5е представляет собой кабель, состоящий из 4 пар проводов (симметричный кабель FTP 4 пары). При этом изолированные медные жилы попарно скручиваются между собой, образуя витые пары. А все витые пары помещаются внутрь экрана из алюминиевой фольги, который, в свою очередь, обеспечивает высокий уровень надёжности и стабильности передающихся сигналов.

В то же время, экран защищает сигналы от электромагнитных и прочих помех, благодаря чему передаваемые по линии сигналы не искажаются. Для того же, чтобы повысить уровень защищённости сигналов, экран из алюминиевой фольги следует заземлять. При этом проводником в проводах являются медные жилы калибра 24AWG.

ftp cat 5e

Оболочкой же внутренних проводов служит негорючий поливинилхлорид, а внешней оболочкой кабеля является прочный полиэтилен. Причем кабель FTP cat 5е способен поддерживать скорость передачи данных до 100 Мбит/сек, поэтому он является наиболее распространённым и пользующимся спросом.

И сегодня купить такой кабель по достаточно привлекательной и демократичной цене предлагает практически любой специализированный магазин кабельной продукции. При этом подобные магазины есть практически в любом крупном городе.

Кроме того, это можно осуществить и через интернет-магазин. Причем в каталогах интернет-магазинов представлена кабельная продукция в самом широком ассортименте, а также сопутствующие товары, необходимые при прокладке и подключении кабеля. Также вся предлагаемая ими продукция из ассортимента имеется всегда в наличии и в достаточном количестве на складах.

Более того, купить кабельную продукцию в интернет-магазине – это, значит, получить товар самого высокого качества и по вполне доступной цене. При этом вся кабельная продукция в таких магазинах представлена известными производителями, поэтому брак полностью исключён.

Если же у покупателя в процессе выбора и покупки возникнут трудности при подборе, продавцы-консультанты всегда придут ему на помощь.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarSymantecFujitsu