(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.10.2016 23:32

Практичные и надежные рольставни


Практичные и надежные рольставни Сегодня среди средств защиты помещений от света и посторонних взглядов окружающих достаточно часто используются специальные рольставни, представляющие собой конструкцию, которая устанавливается в проем окон и имеет короб и направляющие, по которым роллеты и двигаются, собственно говоря. При этом управляются они как механическим способом, так и могут работать в автоматическом, а также комбинированном режиме.

И основным плюсом подобных рольставен является то, что они не габаритны и достаточно легко и быстро убираются в специальный короб. Кроме того, такой вариант является отличнейшим способом избежать установки решеток на окна первого этажа, поскольку в поднятом состоянии рольставни абсолютно не портят открывающийся вид из окна.

В свою очередь, можно легко выбрать рольставни самого разного типа в специализированных компаниях, на сайтах которых представлена вся необходимая информация. В частности, подобные рольставни, как сказано на них, выполняют не только защитную, но и декоративную функцию, а также светорегулирующую и теплозащитную.

При этом защитные и блокирующие механизмы рольставен полностью исключают поднятие полотна роллета злоумышленниками снаружи, что, в свою очередь, является отличной защитой помещений. Стоит также отметить, что подобные решения отлично вписываются в архитектуру любых зданий и сооружений. При этом по желанию заказчиков они могут быть наружными, спрятанными внутри стены, либо внутренними.

Столь высокая популярность рольставен сделала их незаменимым решением при обустройстве различных окон и дверей, а также разнообразных ниш и проемов: такие, как, например, гаражные ворота. Кроме того, их сегодня часто используют в качестве витрин магазинов, для торговых мест на рынках и т.п. Среди цветов же подобных рольставен чаще всего встречаются белый и коричневый.

Стоит также отметить, что большинство рольставен не требуют никакого специального ухода за собой благодаря материалу, из которого они изготовлены. Причем они легко очищаются и моются любыми очистительными средствами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuAPCDrWeb