(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

09.01.2017 22:38

Продать автомобиль


Продать автомобиль

Наверняка, никто не будет оспаривать то, что процесс продажи дорогостоящего имущества сопровождается с многочисленными трудностями. Человек хочет не только получить максимально большую сумму денег за товар, но при этом сделать все как можно быстрее и проще. Такая же ситуация касается и автомобильной отрасли. Особенно тяжело приходиться тем, кто причастен к вторичному рынку. Если на первичном рынке еще существуют какие-то разработанные стандарты, есть некая ценовая политика, соблюдаются законы и так далее, то на вторичном все не так однозначно. Например, здесь отмечается высокая концентрация мошенников, которые так и норовят нажиться на доверчивых клиентах. Не редко можно услышать от родственников, друзей или просто знакомых людей, что им хоть и удалось продать автомобиль, но сумма, выручена в результате сделки, мягко говоря, не радует. 

 

Альтернативный вариант

 

Еще несколько лет назад человек вынужден был делать нелегкий выбор между оперативностью и ценой. Говоря более понятным языком – надо было решать – реализовывать транспортное средство быстро первому лучшему покупателю, либо же продолжать поиски в надежде найти более прибыльный вариант. Тяжело поверить, но сегодня два вышеупомянутых преимущества можно объединить.

 

Наша компания занимается скупкой машин в течение уже нескольких лет. За это время к нам обратились с целью продать автомобиль тысячи владельцев и все они без исключения остались довольны проведенной сделкой. Постоянные клиенты прекрасно знают, что здесь можно договориться о реализации практически любого транспортного средства. Неважно, о чем идет речь – относительно новая иномарка или подержанный автомобиль отечественного производства. Также не имеет значение состояние машины, ее марка, технические характеристики, цвет, тюнинг и многие другие параметры.

 

Мы не привыкли устанавливать какие-то ограничения и это дает свой результат. Люди с удовольствием обращаются в компанию, так как знают, что здесь всегда рады каждому клиенту и готовы рассмотреть его предложение. И самое главное. Как уже было отмечено, мы готовы предложить цену, которая точно устроит владельца ТС. Вряд ли удастся договориться с каким-либо другим частным или юридическим лицом о более выгодных условиях. Вы можете быть полностью уверенными в том, что здесь не подведут, а весь процесс пройдет максимально быстро и грамотно.   

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebLenovoFujitsu