(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

30.03.2015 20:37

Профессиональные услуги по аутсорсингу персонала


Сегодня человеческий фактор играет значительную роль в самых разных ситуациях. И все чаще человек становится ключевой и решающей фигурой в самых разных бизнес-процессах. Поэтому роль его сложно переоценить.

Более того, в современном обществе все больший спрос наблюдается на высококвалифицированные интеллектуальные человеческие ресурсы, способные решать самые сложные ИТ-задачи. Как результат – все более востребованными в самых разных областях становятся ИТ-специалисты. И найти их можно в специализированных компаниях, предлагающих аутсорсинг персонала на крайне выгодных и привлекательных условиях. Сам аутсорсинг заключается в привлечении специалистов соответствующего поставленной задаче профиля для ее разрешения.

В таком случае у заказчика услуги нет необходимости содержать дорогостоящих узкоспециализированных сотрудников у себя в штате, при этом постоянно вкладывать свои собственные средства в их развитие и обучение. А гораздо дешевле и выгоднее во всех отношениях будет обратиться к таким специализированным компаниям за специалистом под конкретную возникшую проблему.

Причем постоянным клиентам такие компании, как правило, предлагают выгодные условия сотрудничества. В свою очередь, сами привлекаемые к решению задач специалисты работают в режиме 24х7. Более того, многие из таких компаний предлагают собственное программное обеспечение для учета рабочего времени и контроля работы привлекаемого персонала.

А некоторые даже имеют собственные и партнерские общежития, а также весь необходимый транспорт для проживания и доставки сотрудников в нужное место для решения той или иной возникшей задачи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuSEAGATEDell