(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

09.09.2013 00:24

Производство надежного торгового оборудования


Производство надежного торгового оборудования Сегодня в торговой сфере на местах используется надежное и высокотехнологичное специализированное оборудование. Оно позволяет сохранять полезные свойства товара, а также делает его местонахождение более презентабельным и выгодно отличающимся от остальных конкурентов.

Таким образом, торговая точка работает на все 100% своей эффективности, и приносит максимум прибыли своему владельцу. И изготавливаемое сегодня оборудования для торговли основано на новейших разработках в области оснащения магазинов. Представлено оно такими решениями, как витрины, стеллажи и другая специализированная торговая мебель.

Сама же конструкция торгового оборудования разрабатывается отдельно для каждой торговой точки. Предлагаемое сегодня торговое оборудование достаточно легко собирается и демонтируется с помощью всего одного гаечного ключа. Помимо такого оборудования большой популярностью сегодня в организации точек продаж различного типа пользуются специфичные отделочные материалы, такие как, например, обои, напольный и потолочный плинтус, потолочная плитка, керамическая плитка, самоклеющаяся плёнка, клеёнка и стеновые панели.

Найти и приобрести их можно у специализированных поставщиков решений для сферы торговли по вполне демократичным ценам. На их веб-сайтах представлен широчайший ассортимент торгового оборудования всех ведущих мировых производителей. Причем высокая квалификация их сотрудников позволяет продавать любое нестандартное оборудование: витрины, стеллажи без непосредственного участия продавца.

Узнать больше информации о вариантах приобретения и стоимости такого оборудования можно на корпоративных сайтах их поставщиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDellAPCYeastar