(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

26.01.2013 23:34

Психологические тренинги личностного роста на i-feel-good.ru


Современная динамичная жизнь побуждает людей постоянно расти как в профессиональном, так и личностном плане. И если профессиональные навыки и опыт приобретаются в работе, то личностный рост возможнее путем полного самоанализа и прохождения специальных тренингов и курсов.

Именно с познания себя, своих сильных сторон и истинных желаний и особенностей личности и начинается путь к росту и развитию. Не секрет, что современная система ценностей по большей части навязана СМИ, и те идеалы и критерии успешного человека, которые в открытую пропагандируются сегодня по телевидению и радио, явно нуждаются в тщательном пересмотре и переоценке. Ведь каждый человек индивидуален, и внутри себя испытывает удовольствие, занимаясь теми или иными вещами.

Многим ближе творческие профессии и они с большим удовольствием развивают и реализуют их. Другим более по душе технические специальности, и они находят себя в этой в этой области.

Для познания себя, выявления и совершенствования своих личных сильных сторон характера сегодня всем желающим предлагаются психологические тренинги личностного роста. Найти их можно на специализированных порталах наподобие i-feel-good.ru и веб-сайтах поставщиков такого рода услуг, где собрана самая актуальная информация о всех психологических тренингах от лучших тренинговых центров и частных тренеров. На них аккумулированы все накопленные на сегодняшний день широчайшие знания и многочисленные наработки в области психологии и предлагаются всем желающим в свободном доступе.

Причем на этапе самопознания возможны как индивидуальные психологические сессии с тренером или и в группах на тренингах, так и абсолютно аутентичные в медитациях и абсолютном покое. В целом же, это кропотливая и трудная работа, требующая большого внимания и концентрации. Но, пройдя с успехом этот этап, само развитие личности впоследствии будет гораздо более эффективным и быстрым.

Особым спросом в корпоративной среде пользуется проведение бизнес-тренингов в рамках компании, цель которых – развить бизнес-навыки сотрудников. В случае привлечения к таким тренингам специализированных компаний сотрудники получают отличную возможности почерпнуть опыт менеджеров со стороны и быть откровенным с людьми, равными себе.

Все участники без исключения общаются, помогают друг другу, а также делятся знаниями. Именно этот опыт очень ценен с точки зрения профессионального развития. И организация бизнес-тренингов должна максимально соответствовать целям, стоящим перед компанией. А при их проведении необходимо тщательно и обдуманно подобрать темы, максимально соответствующие нуждам сотрудников.

На практике это выражается в приглашении тренера со стороны компании - заказчика, который заранее изучает специфику компании, общается с руководством и предлагает программу, оптимально подходящую для каждой конкретной ситуации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarDellXerox