(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.07.2015 22:17

Раскрутка сайта – поиск исполнителя


Раскрутка сайта – поиск исполнителя

Как известно, раскрутка сайта – это процесс многогранный, и начинается он уже с момента создания сайта, по крайней мере, если ресурс создается профессионально. Ведь грамотная проработка с самого начала снимает массу проблем, связанных с продвижением, и обеспечивает простоту выполнения этого процесса. Создание ресурса и его продвижение – это взаимосвязанные вещи, и потому их рекомендуется заказывать в комплексе, у одного и того же исполнителя.

При этом не стоит экономить, выискивая, где на продвижение сайта цена будет минимальной, в первую очередь разумно будет подыскать в первую очередь ответственного исполнителя с хорошими отзывами и достаточным опытом работы. Разумнее всего будет обратиться в одну из серьезных мастерских, работающую в данной сфере не первый год.

Что требуется от исполнителя?

Разумеется, такой процесс, как раскрутка сайта, требует в первую очередь результат, однако он может прийти и не так быстро, и это будет совершенно нормальным явлением. Методики, которые позволят повысить популярность ресурса в короткие сроки, могут оказаться весьма чреватыми и рискованными. А что до исполнителя работ, то требовать от него необходимо в первую очередь:

  • Подробную отчетность касаемо выполняемых работ,
  • Прогнозы и их выполнение,
  • Постоянную поддержку ресурса и стабильно выполняемые работы.

Ведь именно стабильность, а не валово выполненные работы и последующие простои оказывается наиболее разумным и результативны подходом, и это следует учитывать.

Если Вас интересует продвижение сайта, цена которого будет разумна, то опять же стоит обращаться в давно работающие мастерские, которые могут сделать предложения по оптимальной цене – по крайней мере, в таком случае Вы будете уверены, что деньги не будут потрачены напрасно. Серьезный исполнитель даст гарантии и будет нести за них ответственность, в то время как при обращении к мало известному исполнителю все гарантии могут оказаться просто пустыми словами. Это особенно касается аспекта выбора в качестве исполнителей фрилансеров, поиск их через различные биржи – да, Вам может повезти, и Вы найдете человека, который сделает все недорого и надлежащим образом, но с тем же успехом Вы можете наткнуться и на дилетанта. Хотя если Вы ищете человека или компанию по рекомендациям – это может оказаться и вполне неплохим решением. Но как бы то ни было, подобные работы все равно требуют профессионального исполнения, и заниматься ими своими силами по самоучителю не стоит определенно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoYeastarAxis