(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

22.07.2020 19:11

Разработка сайта. Дорого ли это и как можно сэкономить?


Разработка сайта | Дорого ли это и как можно сэкономить

В современном мире практически любой бизнес, ведущий долгосрочную деятельность и желающий получать клиентов из интернета, приходит к пониманию того, что без собственного сайта “расти” бизнесу становится все сложнее. Однако, многие предприниматели не сразу берут в разработку идею создания собственного веб-сайта. Связано это с тем, что владельцам бизнеса сложно решиться на дополнительные траты, особенно если они представляют их непомерно большими. Давайте вместе постараемся разобраться такие ли большие траты нужны для создания собственного сайта и на чем можно сэкономить.

Каким должен быть сайт


В зависимости от ниши в которой работает предприятие тип сайта будет различаться. Специалисты из Агентства ВТОП3 https://vtop3.by/ разрабатывают сайты следующих тематик:

  • Интернет магазины. Такой тип сайта подходит для предприятий, реализовавших большой ассортимент продукции (наличие склада) и с возможностью доставки. Функционал интернет магазинов, обычно, предусматривает возможность онлайн оплаты и автоматического заполнения данных в сервисах аналитики, CRM системе и других программах, используемых на предприятии.

  • Корпоративные сайты. Такие сайты разрабатываются для компаний, которые оказывают услуги или продают специфические товары. Интернет ресурс данного типа формирует представление у пользователя о компании, вызывает интерес и желание проконтактировать для заказа услуг.

  • Лендинги. Подходят для новых бизнесов или для организации срочных мероприятий, продаж и тд. Лендинги - это одностраничные сайты, целью которых является конверсия клиента (звонок, заполнение формы, регистрация и тд.).

  • Сайты визитки. Используются ИП или предприятиями, оказывающими услуги для населения или производящими товары. Основной задачей сайта-визитки является демонстрация предлагаемой продукции потенциальному клиенту.


Как можно сэкономить на разработке сайта


Если вы думаете, что разработка сайта - это обязательно долго и дорого, то это не всегда так. Компания ВТОП3 предлагает вам возможность сэкономить за счет разработки сайта не с нуля, а с использованием шаблонов. Вот как это происходит:

  • специалисты ВТОП3 знакомятся с вашей тематикой и определяют подходящий тип сайта;

  • профессиональный дизайнер подыскивает для вас несколько дизайн шаблонов на выбор (с возможностью поменять некоторые элементы);

  • после утверждения шаблона и адаптации дизайн макета под ваш проект верстальщик вносит изменения и программист устанавливает сайт на CMS систему.

  • по договоренности агентство ВТОП3 также берет на себя работы по продвижении вашего проекта в сети интернет (поисковых системах Google и Яндекс).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonFujitsuSymantec