(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.02.2013 16:58

Решение проблемы энергобезопасности с помощью дизельных генераторов


Проблема обеспечения электроэнергией объектов различного масштаба и назначения стоит сегодня достаточно острой. Особенно это сказывается на критичных к энергообеспечению объектах (производственные линии, медицинские и военные учреждения и т.д.), где отключение питания в центральной энергосистеме может полностью парализовать их функционирование.

Поэтому и появляются сегодня и достаточно востребованы во многих отраслях автономные системы энергообеспечения, наиболее эффективными и популярными из которых являются дизельные генераторы. Именно эти электростанций на дизельном топливе позволяют сегодня обеспечивать электроэнергией объекты любого масштаба. При этом они достаточно мобильны и легко транспортируемы.

Одним из самых известных дилеров ведущих производителей дизельных генераторов в нашей стране является компания ЗАО «Альтернатива», корпоративный сайт которой altgen.ru. Причем компания занимается поставками электростанций на дизельном топливе как в Москве и московской области, так и по всей России (а также и за пределами РФ). Также компания предлагает своим клиентам аренду дизельгенераторов (ДЭС), их сервисное обслуживание и ремонт.

В их каталогах продукции можно найти как достаточно бюджетные и высокоэффективные маломощные генераторы, так и надежные промышленные источники электроэнергии в разном исполнении «под ключ». И диапазон мощностей предлагаемых компанией дизельных электростанций составляет от 500 до 1000 кВт. Сама же компания за долгие годы работы на рынке оказания услуг энергообеспечения накопила богатый опыт реализации продукции и глубокие знания в области энергетики.

Одним из самых популярных производителей дизельных генераторов является британская компания Cummins. Ее решения славятся по всему миру своей надежностью и высокой степенью устойчивости к внешним агрессивным условиям окружающей среды (к повышенной влажности, критически низким или высоким температурам, а также к переменным нагрузкам). В основном, их решения широко используются в топливной и нефтяной промышленности как основное оборудование для производства электроэнергии.

Весь модельный ряд дизельных генераторов можно также найти в каталогах ЗАО «Альтернатива». При необходимости в случае возникновения каких-либо вопросов можно обратиться к опытным специалистам компании, которые всегда проконсультируют и подскажут оптимальное решение проблемы энергообеспечения объекта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellSymantecFujitsu