(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

29.08.2012 17:56

Создание сайта собственными силами


Создание сайта собственными силами
Веб-сайт представляет собой сегодня наиболее выгодный и оптимальный вариант представительства в глобальной сети. И все больше владельцев бизнеса и предприимчивых пользователей Интернета понимают это, и создают свои собственные веб-ресурсы.

Более продвинутые и грамотные пользователи создают сайты сами. Те же, кто это сделать не в силах самостоятельно, прибегают к помощи специализированных веб-студий и рекламных агентств. Для тех же, кто хочет создать сайт собственными силами, энтузиасты и просто отзывчивые веб-мастера предлагают вниманию начинающих пользователей свои ресурсы (форумы, блоги, персональные странички), на которых публикуют свои статьи и советы на тему как создать сайт самому.

Помимо самой разработки, у многих предпринимателей в Интернете возникают вопросы касательно раскрутки и продвижения веб-сайта в поисковых системах. Именно продвижение является сегодня наиболее эффективным и выгодным механизмом обеспечения притока посетителей на сайт и создает вокруг него положительный “шум”.

Наряду с SEO-раскруткой сайта большой популярностью пользуются сегодня и другие методы привлечения целевой аудитории посредством социальных сетей (SMO-оптимизация), а также тематических форумов и блоговых платформ.

Понятно, что от раскрутки сайта зависит очень многое, но и его оптимизированный пользовательский интерфейс или “юзабилити” также очень важны для привлечения и удержания внимания пользователей на сайте. Тем более, что Яндекс в последнее время все большее значение придает пользовательским факторам при формировании своей выдачи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecYeastarAxis