(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

07.05.2015 03:06

Спальные места для гостей


Спальные места для гостей

Недостаточное количество свободного пространства – основная проблема, с которой сталкиваются владельцы большинства небольших квартир и особенно остро она встает, если необходимо расположить на ночлег заглянувших в гости друзей или родственников. Прекрасный способ решить ее – спальный кухонный уголок, который можно приобрести в интернет-магазине за вполне приемлемую сумму.

Конструктивные особенности кухонного уголка

Кухонный уголок, оснащенный спальным местом, относится к числу многофункциональной мебели, конструктивные особенности которого позволяют использовать его и как дополнительное спальное место. Как правило, в таких уголках предусмотрен вместительный ящик или ниша для постельного белья, который открывается, если приподнять сиденье.

Благодаря наличию надежной системы трансформации, такой угловой диван легко раскладывается, образуя ровную поверхность, на которой могут с комфортом провести ночь один или два человека.

Для обивки кухонного уголка применяются самые разнообразные материалы, начиная от особых мебельных тканей, предотвращающих скольжение простыни, до кожзама и экокожи. При желании приобрести кухонные уголки недорого следует отдать предпочтение моделям, корпус которых изготовлен из недорогих пород древесины или ДСП, покрытой шпоном. Более дорогостоящие диваны выполнены из натурального дерева ценных пород.

Впрочем, спальный кухонный уголок – не единственный способ экономии пространства. Современные производители предлагают самые различные варианты обустройства спальной зоны, например, с помощью двухъярусной кровати. Учитывая, что купить двухъярусную кровать в Москве можно в интернет-магазине, вам остается лишь подобрать модель, которая впишется в имеющийся интерьер помещения.

Приобрести двухъярусную кровать можно не только для двух детей или подростков – такая кровать может стать отличной игровой или учебной и спальной зоной для одного ребенка. Многие такие кровати оснащаются откидным столом, за которым ребенок может приготовить уроки, порисовать или поиграть в настольные игры. Помимо стола такая мебель предусматривает наличие нескольких ящиков для одежды и хранения постельного белья, полки для книг и сувениров, поэтому ее удобно использовать не только в спальне, но и в однокомнатной квартире, когда необходимо обустроить личное пространство детей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisSEAGATEFujitsu