(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

31.07.2018 00:05

Специализированные информационные порталы для туристов


Специализированные информационные порталы для туристов Сегодня в интернете любой пользователь компьютерного устройства может без особых проблем и в максимально короткие сроки найти абсолютно различную информацию. И собрана она, как правило, на специализированных тематических веб-сайтах, предлагающих также достаточно понятную структуру и удобную навигацию. При этом некоторые из подобных сайтов предлагают справочную информацию самого разного характера.

В частности, большой интерес у многих активных путешественников и туристов вызывают сайты, содержащие на себе информацию с расписанием автобусов, поездов и самолетов. Причем многие из них агрегируют все имеющиеся данные по пассажирским перевозкам в том или ином регионе страны. К слову, на некоторых из подобных сайтов можно найти самые актуальные расписания более чем на 400 тысяч направлений.

Также на них можно при желании оперативно и гарантированно надежно забронировать, и приобрести билеты. В свою очередь, на некоторых из них есть даже целые рубрики, в которых можно узнать достаточно много полезной и ценной информации про путешествия и туризм по всему миру. На других же представлены наиболее популярные направления по транспортным перевозкам из Минска в другие города республики Беларусь.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают опубликованные на некоторых из подобных сайтов Горящие туры в наиболее популярные страны (такие как, например, Египет, Турция, Тунис, Индия, Болгария и Черногория). Кроме того, на сайтах подобного рода можно найти список самых последних добавленных маршрутов. В том числе, и в крупнейшие города Украины и России.

Также многие из подобных сайтов подключены к ведущим социальным сетям и сервисам микроблогов, откуда в них приходит достаточно значительная часть целевой пользовательской аудитории. Дополнительного удобства пользования сайтом, наверняка, добавит достаточно функциональная строка поиска свободных в продаже билетов. Для этого необходимо только указать место отбытия и прибытия.

И, судя по открытой статистике посещаемости подобных сайтов, они в последнее время пользуются все большей популярностью среди многих активных пользователей компьютерных устройств. При этом все представленные на них публикации в обязательном порядке сопровождаются красочными и наглядными картинками.

Кроме того, ведущие перевозчики в том или ином регионе также найдут на них для себя много полезной информации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoAPCSEAGATE