(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

02.02.2013 19:50

Специализированные на раскрутке сайтов компании


Специализированные на раскрутке сайтов компании Сегодня в области SEO наметилась явная тенденция, согласно которой наибольшего успеха в продвижении веб-проектов различной сложности достигают только опытные и зарекомендовавшие себя на рынке компании.

Они, как правило, имеют в своем штате высококлассных и опытных специалистов самого разного класса (программистов, оптимизаторов, контент-менеджеров, копирайтеров, дизайнеров и т.д.), профессионально и оперативно выполняющих поставленные перед ними задачи.

Одной из таких специализированных компаний является Ingate, основанная в далеком 2000 году и на сегодняшний день имеющая офисы в Туле и Москве. Причем многочисленные положительные отзывы об Ингейт можно найти сегодня в огромном количестве на специализированных сайтах в глобальной сети. Компания оказывает широкий спектр услуг, в числе которых можно выделить два основных направления её деятельности – это SEO и SMM.

Первое направление включает в себя поисковое продвижение, контекстную и баннерную рекламу, а также исследования и консалтинг. К услугам SMM относится продвижение в социальных сетях и их мониторинг, управление репутацией, а также клиентская поддержка. При проведении работ по продвижению сайта предполагает совместное с клиентом формирование целей и задач. После этого специалисты Ингейт анализируют целевую аудиторию, рыночную ситуацию, а затем на основе произведенного анализа формируют план продвижения, который впоследствии согласовывается с заказчиком, и только после этого заключается договор.

При оказании услуг по контекстной и баннерной рекламе сотрудники Ингейт вначале проводят небольшую тестовую Интернет-кампанию для подтверждения первоначальных прогнозов, а затем на основе полученных результатов вносят соответствующие необходимые корректировки в план и только после этого реализуют подготовленную кампанию в полном масштабе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisSEAGATEEpson