(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

02.11.2018 14:58

Специализированные пресс-формы для литья пластмасс


Специализированные пресс-формы для литья пластмасс Сегодня в промышленном производстве для формовки изделий из пластика под высоким давлением используются специальные приспособления - прессформы. Они, в свою очередь, подразделяются на несколько видов по типу литникового канала и ресурсу выработки. Причем от выбора того или иного типа зависит цена оснастки, которая может отличаться от 30 до 100%.

При этом, стоит отметить, что само изготовление прессформ производят на высочайшем профессиональном уровне сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого человеческие ресурсы и технические возможности. Причем работают они как на территории нашей страны, так и близлежащих к нам государств. В частности, на территории той же Украины уже много лет успешно работает компания ООО "ПОЛИГРАММ", которая оказывает услуги литья на термопластавтоматах, а также штамповки металла, изготовления и реставрации штампов и прессформ.

Узнать же больше информации по особенностям работы с ней, примерной стоимости материалов и комплектующих для производства прессформ можно на ее веб-сайте. На нем же представлены основные контактные данные и способы обращения к ее специалистам. К слову, им можно в любой момент задать все интересующие вопросы, на которые они оперативно и развернуто ответят в максимально короткие сроки, связавшись по указанным в форме обратной связи телефонам или электронной почте. Для этого на их сайте приводится специальная форма для онлайн-обращения, что, в свою очередь, крайне удобно.

И такая прессформа по типу литникового канала бывает холодноканальная, горячеканальная, а также комбинированная. По своему ресурсу такие пресс-формы рассчитаны на 100 000, 500 000 и 1 000 000 смыканий. Производятся они в большинстве случаев сегодня в Китае, Тайване и в России.

Для изготовления же подходящей прессформы необходимо отправить изготовителям фотографию натурного образца, чертеж или 3D модель изделия. После этого совместными усилиями составляется техническое требование к производимой детали. На основании всех этих данных и просчитывается стоимость изготовления прессформы, а также подбивается вся необходимая для изготовления термопластавтомат и периферия.

Кроме того, фирмы, занимающиеся производством и реализацией прессформ, на выгодных условиях также производят их доставку на место эксплуатации, а также проводят все сопутствующие пуско-наладочные работы и обеспечивают гарантийной и постгарантийное обслуживание.

Сама же процедура проведения проекта от момента выставления коммерческого предложения до пуско-наладки строго согласуется с заказчиком.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecEpsonFujitsu