(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.01.2015 15:51

Технология лазерной гравировки на различных материалах


Технология лазерной гравировки на различных материалах Современные технологии в области тампопечати и гравировки позволяют производить качественное нанесение на самых разных материалах. В основном, такие материалы имеют металлическую основу. Но также часто нанесение методом лазерной гравировки производится и на неметаллические изделия.

В итоге такое лазерное высокотехнологичное оборудование позволяет наносить изображения на практически любые материалы, как-то, например, контрольно-измерительные приборы, ювелирные изделия, подарочно-сувенирная продукция и т.д.

Производят же лазерную гравировку сегодня специализированные компании, имеющие все необходимое для этого оборудование, а также опытных и высококвалифицированных специалистов в штате. Что касается самих изображений, получаемых с использованием лазерной гравировки, то они достаточно долговечные, эстетичные и могут быть абсолютно любой сложности. При этом большинство из них имеют крайне высокую разрешающую способность.

А в результате того, что нанесение производится бесконтактным методом, какие-либо износы или повреждения на гравируемом материале полностью отсутствуют. Кроме того, в процессе нанесения сам материал не нагревается, что также сохраняет его механические показатели прочности и надежности на самом высоком уровне. Как результат – конкурентные преимущества данного типа нанесения достаточно высоки.

Вместе с тем, с помощью данного метода удается наносить изображения или рисунки на предметы разной формы и конфигурации. Поэтому сфера применения такой гравировки велика и постоянно расширяется. Узнать больше информации о преимуществах и особенностях такого метода нанесения на твердые поверхности можно на веб-сайтах таких специализированных компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecYeastarFujitsu