(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

17.03.2013 13:56

Услуги кейтеринга и доставки еды в офис


Услуги кейтеринга и доставки еды на дом Важным фактором, влияющим на здоровье человека, на его работоспособность является полноценное питание. Но, к сожалению, получить полноценное питание не всегда получается и приходится обходиться перекусами, что, конечно, вредно сказывается на здоровье человека.

Жизнь современного человека настолько перегружена работой, образованием, различными делами и хобби, что придя домой, у него уже не остается сил на приготовление пищи. Вот поэтому услуга по доставке еды на дом или офис является прекрасным способом обеспечить себя и своих коллег полноценным питанием. Заказ еды в офисы очень удобно для людей, у которых короткий обеденный перерыв, а столовая, кафе или ресторан расположены достаточно далеко от офиса.

Сделав заказ еды в офис, вы получите ее в указанное время, а качественно приготовленная пища доставит вам удовольствие. К тому же, заказав еду в офис, вы экономите свое время, которое можно использовать на другие цели. Сегодня большую популярность по доставке еды в офис получили фирмы, занимающиеся кейтерингом. Услуги кейтеринга, кроме как доставка еды в офисы, компании, включает в себя обслуживание разных мероприятий: праздников, банкетов, корпоративных мероприятий, фуршетов и других.

В компании, занимающейся кейтерингом, работают повара высокой квалификации, официанты, менеджеры, оформители. Коллектив профессионалов поможет вам с наибольшей эффективностью решить все вопросы, связанные с проведение любых праздничных мероприятий. Услуга доставки еды на дом дает вам возможность организовать легко и быстро любое застолье, будь то просто семейный обед или ужин, или какое-либо торжество, связанное с приходом гостей. Это экономит время хозяйки, так как не надо бегать по магазинам за продуктами, не надо стоять у плиты, готовя разные блюда. Доставка еды на дом дает возможность огромного выбора разнообразных, полезных и сытных блюд на любой вкус.

Любители экзотики могут заказать деликатесы китайской, японской, итальянской, грузинской, армянской и другой кухни, находясь дома. Большой популярностью пользуется китайская кухня. Качественная и вкусная китайская еда доставляется в специальных, удобных коробочках, которые заменяют вам посуду. Это особенно удобно для обедов на рабочем месте. Не менее популярна и пища итальянской кухни, которая не только вкусная, сытная и разнообразная, но и очень полезная.

Доставить питание домой или офис вам поможет служба доставки еды Ituna. Вам только необходимо выбрать блюда, предложенные в меню на сайте и сделать онлайн заказ. Служба доставки еды Ituna имеет ряд преимуществ: не надо звонить по телефону; пользуясь информационной заявкой, ваш заказ еды будет выполнен без всяких нареканий; разнообразное меню каждый день; заявки принимаются круглосуточно; доставка еды в офис осуществляется бесплатно; максимально короткие сроки выполнения заказа.

Все блюда, приготовленные профессиональными поварами и только из свежих продуктов, имеют отменное качество.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecDrWebLenovo