(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

03.11.2012 13:44

В наши дни, пришло время светодиодных экономичных светильников led


В наши дни, пришло время светодиодных экономичных светильников led

Сейчас цивилизация ощутимо чувствует нужду в электроэнергии, и потребности динамично продолжают возрастать. Безусловно, допустимо пойти по пути возрастания получения электроэнергии, однако, по весьма ясным обстоятельствам, указанный процесс не лучший. Значит один единственный выход, это начать весьма экономно расходовать энергетические ресурсы. Один из очень даже достойных способов, сэкономить на освещении. Понятное дело передовая наука не заставляет жить в темных, неосвещенных квартирах и городах, она открыла заметно успешное решение проблемы - изготовление энергосберегающих осветительных ламп.

Изначальные энергосберегающие лампы, которые появились в продаже - были люминесцентные, и в общем-то, все они имели неприятное мягко говоря, "холодное" свечение. Наука не топчется на одном месте и сейчас представлен инновационный тип светильников с применением светодиодов. Это уже хорошо известные многим светильники led или, же светодиодные светильники. В общем-то, все они, в отличие от люминесцентных не имеют пусковые технические детали, требуют мало энергии, при равном световом потоке, стабильно работают при перепадах напряжения в сети, и не опасаются отрицательных температур, и что самое привлекательно - экологически безопасны.

Такие вот инновационные лампы, светильники led несомненно имеют неоспоримые показатели сбережении электрической энергии. К примеру, если светодиодные лампы LED купить на Украине, то осознать финансово-экономическую выгоду удастся за очень малый период времени. Учитывая такие плюсы в плане экономии, на территории России с января 2011 года, полностью прекратили выпуск ламп накаливания с потребляемой мощностью от 100 Вт и выше. Кроме того, полупроводниковая светотехника имеет небольшие габаритные размеры, что делает возможным использовать такого типа светильники везде. К примеру, светодиодное освещение отлично проявило себя в промышленности, где экономичность также немаловажна. В отдельности важно отметить о том, что светодиодное промышленное освещение без аварий эксплуатируется фактически в каких угодно условиях, независимо от состояния атмосферы, в общем, и температуры в частности. Теперь изготовление светодиодных светильников предлагает солидное разнообразие самых разных светильников led.

Однако, расценки на новинку слишком большие, так светодиодный светильник со светимостью подобный 60 Вт лампе накаливания, покупателю выльется в 700 рублей, ну а 100 Вт - будет, стоит уже 2000 руб. Правда производители предоставляют гарантию, что такие вот лампы прослужат не меньше 10-ти лет, в итоге на светодиодные светильники цены, играют свою роль, и такие электроприборы не спешат покупать.

Тем не менее, процесс развития длится и, как заявляет главный директор одного из лидирующих компаний-производителей - российской производственной компании "Полупроводниковая Светотехника", Панов А., в последующее трехлетие затраты на производство, а стало быть и цена новинки уменьшиться в 4-е раза. В пример г-н Панов указывает рынки ЕЭС, где еще не так давно светодиодные потолочные светильники, имели денежную стоимость 30 евро, ну а в наши дни она уменьшилась до 10 евро. Такое вот существенное уменьшение планировали по 2-м условиям. Первое, это рост объемов выпуска и расширение сфер внедрения, и очень скоро приобрести светильники светодиодные офисные встраиваемые не получится сложностью, как и купить светодиодные светильники для ЖКХ. В этом моменте по расчетам, выйдет снизить стоимость ламп в два раза. Точно так же, еще во столько же раз даст возможность понизить цены внедрение и использование в создание новых усовершенствованных технологических процессов.

В любой вариации, сколько бы не стоила новая LED-лампа, она настолько экономно затрачивает энергоресурсы, что на протяжении очень даже короткого времени, стопроцентно окупает затраты на свою покупку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarAPCDrWeb