(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

20.09.2012 00:53

Веб сайт с тендерами FindTenders Вам поможет справиться с задачей поиска подходящих тендеров


Несколько дней назад был обновлен скрипт системы поиска тендеров FindTenders. Теперь поиск удобнее и быстрее. Можно самостоятельно искать тендеры, а можете поручить поиск программе по поиску тендеров. Самому искать нужный тендер - это нудно и долго. Обсудим главные моменты, с которыми вынуждены столкнуться специалисты государственных и коммерческих закупок, а также решения, которые доступны с системой поиска FindTenders.


-Требуется управлять найденными подходящими тендерами. Сколько времени осталось до окончания подачи заявки на участие? Какие бумаги нужны, при работе с определенным заказом? Как делегировать Ваш заказ коллеге или не забыть про статус тендера? разрешение данных вопросов отвлекает от действительно важных дел и занимает огромное количество времени.


-Неудовлетворительный результат поиска. На поиск затрачено много усилий, а отдача небольшая. Самое интересное содержится в тендерной документации, по которой не ищут web ресурсы. В описании и названии запроса предложений часто заказчики указывают общие фразы и слова (к примеру: покупка медицинского оборудования, поставка продуктов питания, тендеры на изготовление ), по которым подыскать нужен тендер довольно трудно. Либо же ничего вообще не находится, если в поиске было указано точное название вашей услуги или продукции, либо требуется изучать обширный "грязный" список, сформированный в результате поиска по общим фразам. Отличный выход - поиск по специальной тендерной документации. Заказчики подробно описывают характеристики покупаемой продукции или услуг в тендерной документации.


-Нужно регулярно следить за изменениями, которые вносит заказчик в описание тендера или же тендерную документацию. Нередко случается (особенно в случае государственного заказа), что заказчик вносит корректировки в опубликованную на интернет ресурсе госзакупок информацию о закупке. Если вовремя не проконтролировать изменения, заявку отклонит комиссия. В связи с этим нужно проверять найденные Вами подходящие интересные тендеры на наличие корректировок регулярно.


-Большое число интернет-ресурсов и сервисов со своим интерфейсом поиска. Если для поиска государственного тендера хотя бы понятен метод – надо зайти на ресурс государственных закупок http://zakupki.gov.ru, то с коммерческими образуется проблема – где найти. На самом деле можно искать на многих интернет сайтах, в связи с тем, что доступно большое количество площадок, на которых размещаются коммерческие заказы. Получается Вы ищите прежде всего площадку, где есть шанс его найти, а не сам заказ. Кроме того, на всех электронных площадкахдля размещения тендеров свои алгоритмы поиска и у всех свой пользовательский интерфейс. Чтобы не упустить необходимый тендер понадобится следить за множеством площадок, а это затратно и трудоёмко.


Можно сделать заключение, что время, потраченное на самостоятельный поиск тендеров, может стоить довольно дорого. Всю работу удобнее делегировать системе автоматического поиска. Тендерный сайт FindTenders поможет справиться с этой сложной задачей. Более подробная информация о поиске тендеров есть на веб сайте http://findtenders.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisDellLenovo