(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

10.03.2016 00:26

Виды фасадных сеток


Виды фасадных сеток

Строительные, а также ремонтные работы не обходятся без применения разнообразных сеток. Специальные фасадные сетки тоже можно причислить к таким материалам. Они не боятся коррозии и не гниют, а также легко нарезаются. При необходимости их можно с легкостью демонтировать и использовать на иных объектах.

Если вы желаете купить фасадную сетку, Budmagazin.com.ua рад вам предложить обширный ассортимент. Данный виртуальный магазин гарантирует своим клиентам только низкие цены, поскольку он действует без посредников.

Стоит отметить, что строительная фасадная сетка бывает двух видов. Учитывайте это при подборе материала. Существуют штукатурные и защитные сетки. У них разное предназначение.

Защитная сетка фасадная строительная используется для качественного ограждения стройплощадок. Это делает данную территорию безопасной для прохожих. Кроме того, она способна превосходно защитить здание от разного рода атмосферных воздействий.

Сетка, относящаяся к штукатурной разновидности, дает возможность оштукатурить и зашпатлевать стены исключительно качественно. Она весит мало, не боится коррозии, поэтому легко может заменить металлическую армированную сетку. Дополнительно такое изделие пропитывают составом на основе полимеров. Они делают ее инертной к щелочному воздействию.

Армирующий материал применяется при укреплении заливных полов, а также стяжки на основе бетона под плитку, жидкой разновидности гидроизоляции, шпатлевки и штукатурки, а также отделочной теплоизоляции. Как правило, сетку выбирают, учитывая толщину штукатурки. Если ее слой достигает 2 см, использовать сетку не стоит. Штукатурка толщиной 2—3 см требует применения металлической армирующей сетки. Учитывайте, что если перепады высот поверхности превышают 5 см, покрывать ее штукатуркой ее не рекомендуется. Прежде чем крепить сетку из стекловолокна, нужно замерить обрабатываемую поверхность. Только после этого вы сможете точно нарезать полотна.

В этом виртуальном магазине представлена продукция только лучших производителей. Купив сетку, вы будете уверены в ее безупречном качестве. С ее помощью вам удастся продлить срок службы отделки фасада.

Сначала стену оштукатуривают, затем внутрь штукатурки укладывают сетку, после чего наносят второй слой отделки. Можно армировать всю поверхность, а не только тот участок, что покрыт штукатуркой. Это возможно, когда отделка имеет толщину более 1 см. Для этого конструкцию непременно укрепляют дополнительными материалами. Их тоже можно приобрести в этом магазине по низкой стоимости.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCDellDrWeb