(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.10.2014 23:52

Выбираем сервисный центр по ремонту iPhone


Выбираем сервисный центр по ремонту iPhone

Культовый мобильный телефон от корпорации Apple стремительно ворвался в нашу жизнь. И если вы хоть раз держали этот «умный» телефон в руках, то уже никогда его не забудете. Он легко сможет дать фору большинству современных сотовых телефонов. Инновационная и уникальная система iOS, по количеству решаемых задач и функций, уже давно не уступает компьютеру. А по защите от взлома эта операционка лидирует в своём сегменте. Но даже самые качественные телефоны могут ломаться при неаккуратном использовании. А чтобы произвести качественный ремонт айфона 4s, вам придётся обратиться в сервисный центр.

ремонт айфона 4s

Как выбрать сервис для ремонта?

В современном мире становится всё сложнее найти сервисный центр по ремонту iPhone, чтобы цены были приемлемыми, а качество высоким. Ведь ремонт девайса у непрофессионалов может привести к ещё более серьёзным поломкам. Несколько советов по выбору сервиса для ремонта iPhone:

  1. Посмотрите цены на услуги в разных сервисных центрах. Проведите сравнительный анализ и выбирайте подходящие для вас.

  2. Обязательно просмотрите сайт сервиса. Там вы сможете найти не только прейскурант на услуги, но и отзывы о компании.

  3. Уточните в какие сроки будет выполнен ремонт. Например, если вы разбили ваш iPhone, замена дисплея должна быть произведена за 3-4 дня.

  4. Избегайте фирм, которые созданы недавно. Выбирайте из сервисов, работающих не первый день.

  5. Обязательно позвоните по контактному телефону и уточните все условия. На сайте может располагаться устаревшая информация.

  6. Сервис-центр обязательно должен предоставлять гарантию на свои услуги.

Причины поломок 

Ситуаций, из-за которых может потребоваться ремонт, огромное количество. Большинство гаджетов, не только айфонов, страдает из-за ударов и падений. Тачскрин и дисплей не выдерживают больших нагрузок и трескаются, а корпус деформируется.

Намокание – одно из самых серьёзных испытаний для айфона. Прямое падение смартфона в воду или использование под проливным дождём могут серьёзно повредить ваш телефон. В этом случае не стоит медлить и как можно быстрее отнести гаджет к мастеру. Если вовремя этого не сделать, то на платах может появиться коррозия, которая существенно снизит шансы на полное восстановление телефона.

Также к мастерам обращаются ещё и с такими проблемами:

  • нарушение работы громкой связи или приёма звонков;

  • проблемы с отображением на дисплее;

  • медленная зарядка или очень быстрая разрядка;

  • проблемы с кнопками;

  • другие поломки.

Если ваш iPhone сломался, то лучше обратитесь к квалифицированным мастерам и не пытайтесь починить его самостоятельно. В большинстве случаев это только усугубляет ситуацию. 

Источник: http://remont-apple-samara.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoFujitsuXerox