(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

07.05.2021 14:10

Выбор и установка кондиционеров в банкетный зал


Кондиционеры в банкетный зал - Сплит системы для кафе и ресторанов

В банкетном зале всегда собирается большое количество людей. Поэтому особое значение здесь приобретает эффективность системы кондиционирования. Чем более производительной будет климатическая техника, тем больший комфорт вы сможете обеспечить посетителям.

Климатическая техника в банкетный зал: критерии выбора

При выборе кондиционера нужно, прежде всего, определиться с необходимым вам функционалом. Банкетный зал всегда рассчитан на большое количество людей. Поэтому кондиционер для такого помещения должен обладать особенной эффективностью. Мы советуем обратить внимание на такие его возможности, как:

  • высокая производительность;
  • очистка воздуха;
  • экономичность;
  • привлекательный дизайн;
  • скорость охлаждения;

Мультисплит-система - эффективное решение для больших помещений

Для большого банкетного зала мощности кондиционера с одним внутренним блоком может быть недостаточно. В этом случае наиболее целесообразным решением станет установка мультисплит системы. Например, Kentatsu PUHZ-RP250YKA позволяет подключать к одному наружному блоку 2 или 3 внутренних. Такая система сможет обеспечить максимально комфортную атмосферу в закрытом помещении при большом скоплении людей.

Правильно спланировав размещение внутренних блоков, вы сможете задать нужное направление воздушных потоков. Функциональность такого устройства позволяет независимо регулировать температуру в каждой зоне или отдельных помещениях.

Сплит системы Gree отличается качеством, надежностью и высокой производительностью, поэтому отлично подойдет для просторных и уютных банкетных залов.
Кассетный кондиционер - компактность и функциональность

Инверторный кондиционер Samsung AR09TXHQASINUA Basic обеспечивает не только свежий, но и чистый воздух в помещении. Встроенный воздухоочистительный фильтр имеет долгий срок эксплуатации. Использование такой техники позволяет сократить расходы за счет сниженного уровня потребляемой энергии.

Банкетные залы созданы для отдыха людей в комфортной обстановке, к приятной прохладе от кондиционера будет хорошим дополнением красивый эстетический вид.

В магазине FARRO большой каталог дизайнерских кондиционеров: https://farro.shop/konditsionirovanie/attribute-tsvet-chernyi-or-krasnyi-or-seryi-or-zolotoi/

Прибор также обладает функцией подмеса свежего атмосферного воздуха. Внутренний блок работает практически бесшумно. Такое оборудование встраивается в подвесной потолок и становится почти незаметным. Кондиционер не нарушает интерьера помещения и не занимает полезное пространство.

Компания Daikin - один из ведущих производителей климатической техники в мире. Все кондиционеры этой фирмы отличаются высокой функциональностью и отличными техническими характеристиками, поэтому станут отличным приобретением в залы для банкетов и торжеств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisDrWebXerox