(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.01.2013 00:17

Выгодная покупка компьютера


Выгодная покупка компьютера Компьютер сегодня стал неотъемлемым атрибутом современного человека. И мало, наверное, осталось людей сегодня на земле, кто хоть раз не работал за компьютером или ноутбуком.

Множество сервисов и полезной информации предлагает сегодня глобальная сеть Интернет, и вместе с ней растет число пользователей различных компьютерных устройств (планшетов, смартфонов, моноблоков, нетбуков и т.д.).

И далеко не все могут себе позволить приобрести дорогостоящий брендовый ПК. Тем более что технологии сборки и тестирования комплектующих на внутреннюю совместимость сегодня развиты как никогда. Это позволяет ведущим поставщикам и по совместительству сборщикам компьютерных систем наподобие www.twt.by предлагать современные решения под определенные задачи по более демократичным и доступным ценам, нежели западные производители (HP, Asus, Lenovo, Fujitsu, Acer и др.).

Такие поставщики всегда готовы предложить оптимальный вариант сборного компьютера исходя из бюджета и задач, стоящих перед ним. Также они предлагают широчайший ассортимент современных периферийных устройств (принтеры, мфу, сканеры, мониторы, ИБП, роутеры, маршрутизаторы и.т.д). В пользу них говорит также и высокое качество оказываемых услуг. При желании они могут доукомплектовать выбранную базовую конфигурацию ПК дополнительными опциями (TV-тюнер, мощная звуковая карта, дополнительная оперативная память и.т.д.).

Для тех, кто имеет ограниченный бюджет на покупку ПК, их специалисты подберут оптимальный компьютер по параметру “цена-качество”, который будет морально не устаревать в течение ближайших 3-5 лет (средний срок жизни ПК). Причем работают такие поставщики как с физическими, так и с юридическими лицами. А оплата заказа возможна как наличными при получении товара, так и по безналу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarAPCEpson