(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

29.09.2012 21:09

Выгодная покупка зимних шин


Выгодная покупка зимних шин
Не секрет, что в сезон многие вещи стоят на порядок дороже, чем в другое время года. И в области автомобильных аксессуаров и расходников данная тенденция не стала исключением.

Многие опытные автовладельцы знают, что гораздо более выгодно купить зимние шины летом или осенью, когда спрос на них еще не достаточно велик. И ведущие поставщики шин для автомобилей, четко понимая данную ситуацию, снабжают розничные автомагазины и точки продаж комплектующих и аксессуаров для авто шинами различного типа и предназначенными для использования в разное время года.

У них уже сегодня представлен широчайший ассортимент продукции и можно найти зимние варианты шин таких признанных мировых производителей, как Good Year, Dunlop, Bridgestone, Nokian, Continental, Michelin, Barum, Gislaved и др. Причем у них можно найти как шипованную, так и нешипованную, а также широкопрофильную резину.

В их каталоге представлены шины на колеса автомобилей самого разного диаметра. При больших заказах у них предусмотрены хорошие скидки для клиентов. Кроме того, очень удобной выглядит форма выбора и поиска нужных шин, представленная на их сайте.

Через их сайт можно запросто выбрать и оформить заказ, оплатив его как наличными при получении, так и безналичным платежом. При них работают штатные курьерские службы, которые доставят заказ в любую точку Москвы и ближайшего Подмосковья.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCYeastarFujitsu