(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

03.10.2018 00:00

Выгодные способы оформления кредита без справки о доходах


Сегодня владельцы компьютерных устройств самого разного типа, постоянно подключенных к интернету, имеют прекрасную возможность в любой момент выходить в просторы глобальной сети и находить в ней самую различную информацию. Причем находят они ее на разного рода веб-сайтах, предлагающих достаточно понятную структуру и удобную навигацию. При этом особым спросом и популярностью на сегодняшний день пользуются среди прочих так называемые финансовые услуги, которые предлагают всем желающим специализированные микрофинансовые организации. К слову, можно достаточно легко и быстро оформить кредит без справки о доходах на украине, например, причем по крайне низкой процентной ставке и на гарантированных условиях. Для этого необходимо только лишь оформить заявку на их веб-сайте, заполнив специальную форму.

Также можно получить кредит практически по нулевой процентной ставке, получив заведомо специальный промокод. Для оформления же кредита необходимо только лишь предоставить отсканированные паспортные данные, так называемый идентификационный код и данные банковской карты, на которую и будет впоследствии перечислен кредит.

Погасить же кредит можно как через Личный Кабинет на сайте подобных микрофинансовых организаций, так и в отделении абсолютно любого банка, предоставив реквизиты конечного получателя платежа кассиру. Правда, стоит отметить, что в последнем случае необходимо будет оплатить обязательную комиссию согласно действующим тарифам банка.

Кроме того, можно погасить кредит через специальные терминалы самообслуживания, самыми распространенными из которых являются iBox, ПриватБанк и 24nonStop. Сам же сервис работает круглосуточно в режиме 24х7, и по любым вопросам оперативно ответят его опытные и высококвалифицированные менеджеры.

График же выплат по кредиту можно посмотреть прямо на главной странице, причем вся информация представлена достаточно наглядно и интуитивно понятная. По процедуре же получения кредита нужно только заполнить онлайн-заявку, указав достоверные данные о себе, проверить почту и уже после этого проверить получение денег на карту.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarSEAGATELenovo