(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

20.12.2012 00:43

Высокотехнологичные и надежные холодильники и морозильные камеры


Современный дом или квартира наврядли обойдутся без бытовой техники: микроволновых печей, холодильников, плит, стиральных и посудомоечных машин и т.д. Все эти вещи стали сегодня неотъемлемым атрибутом человека и привносят в его обыденную жизнь столь желанный комфорт и благополучие.

И ведущие производители бытовой техники, понимая это, предлагают своим клиентам – конечным пользователям их продукции высокотехнологичные и надежные устройства, обладающие множеством самых разных функций. Те же холодильники, например, позволяют сегодня не только замораживать и консервировать продукты, но и обладают дополнительными удобными и полезными функциями типа NoFrost. И купить холодильник можно сегодня у специализированных поставщиков бытовой техники, предлагающих в своих Интернет-магазинах широчайший ассортимент продукции по самым разным ценам.

Среди представленных позиций можно найти как бюджетные одно- и двухкамерные модели, так и более дорогие и функциональные многокамерные холодильники. Причем в каталогах представлены как наши отечественные марки “Мир” и “Свияга”, так и импортные модели “Beko”, “Bosch”, “Hotpoint-Ariston”, “Indesit” и др.

Преимуществом покупки холодильников у них будет наличие высококлассных опытных специалистов, готовых всегда помочь в выборе оптимальной модели и проконсультировать по условиям заказа, оплаты и доставки.

Будучи прямыми партнерами многих производителей холодильных устройств, они устанавливают достаточно демократичные цены на весь представленный модельный ряд продукции. Для постоянных клиентов у них действуют различные бонусные программы и дополнительные скидки. Также возможно приобретение бытовой техники в кредит на льготных условиях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebXeroxYeastar