(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.12.2012 18:17

Высокотехнологичные крепежные элементы


Высокотехнологичные крепежные элементы Сегодня в производстве самых разных товаров и услуг используются надежные и проченные крепежные элементы в составе. Это, как правило, разные болты, винты, гайки, а также специальные анкера.

Производятся все эти комплектующие на современных конвейерных линиях, управляемых высокопроизводительным компьютерным оборудованием. Изготавливается тот же клиновой анкер, например, из высококачественных и прочных материалов, прежде всего из высоколегированной стали. Это позволяет его применять в критичных конструкциях, в которых выход из строя одного из компонентов узла может привести к поломке всей системы в целом.

Кроме того, большим спросом среди автовладельцев пользуются на сегодняшний день специальные колесные болты и гайки для литых дисков, найти и приобрести которые можно в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. И в их каталогах можно найти болты для литых дисков Киев стандартного типа М14Х1,50Х28 и разных цветов, а также цветные колесные гайки. Причем на все реализуемые изделия предоставляется обязательная гарантия. В то время как специалисты подобных компаний при необходимости предлагают профильную развернутую консультацию.

Высокое качество и технологичность производства подтверждает огромное количество полученных сертификатов и разрешений на практически весь ассортимент продукции. Что касается покупки анкеров, то они, как правило, расфасованы в коробки по 5-100 шт. в зависимости от размера. В промышленной упаковке их количество составляет от 500 до 1000 шт., в то время как норма отпуска - 1 коробка.

Предлагают их специализированные поставщики по выгодным ценам. Для постоянных клиентов, а также при больших объемах заказа предусмотрены хорошие скидки. Причем снабжают своими изделиями они практически всю Россию.

При них работает служба доставки, которая быстро и недорого доставит заказ в любую указанную точку страны. А выбрать продукт и узнать всю необходимую информацию о заказе (условиях оплаты и доставки) помогут высококвалифицированные и опытные менеджеры магазина.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCDellXerox