(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.01.2013 21:27

Высокотехнологичные заменители традиционных товаров


Современные технологии, применяемые в производстве различной продукции, дают возможность изготавливать оригинальные и более совершенные заменители традиционных товаров. Они более функциональны и оптимальны во всех отношениях.

Одной из наиболее оправдавших себя со всех точек зрения областей, где технологии позволили кардинально улучшить характеристики самого товара, стало производство электронных сигарет.

И само электронное курение, или парение, вайпинг, как его еще называют, удалось максимально приблизить к традиционному из-за использования различных ароматизирующих веществ, содержащихся в составе жидкости, и хорошей плотности вдыхаемого пара. Поскольку доказано, что большинство курильщиков обладают не столько физиологической зависимостью от никотина, сколько психологической зависимостью от самого процесса курения и выдыхания клубов дыма.

Электронная же сигарета - это новейшая разработка, позволяющая почти полностью исключить поступление негативных влияющих веществ в организм человека при курении. Обо всех преимуществах и особенностях электронного курения можно узнать на сайте joyetech.by. Интересно, что в электронных сигаретах отсутствуют смолы, угарный газ (CO) и другие нежелательные вещества в испаряемой и вдыхаемой курильщиком жидкости, в составе которой вредным является только никотин, который и так в достаточном количестве вырабатывается в организме человека.

Сама же электронная сигарета состоит из: аккумулятора, атомайзера (испарителя) и картриджа, в который заливается специальная ароматизированная жидкость.

Принцип работы электронной сигареты заключается в том, что при затяжке жидкость из картриджа попадает на атомайзер и там испаряется. А именно качество и исполнение этих составляющих и определяет конечную стоимость электронной сигареты. И цена электронных сигарет варьируется в диапазоне, в среднем, от 20 до 100 долларов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuAPCEpson